Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 12


Автор: Тортыжка 6.09.2008 - 23:56
Здравствуйте! Принимайте новичка - мультиварочника! Как сказала БуБу с форума хлебопечка.ру, "омультяшилась" я уже 4 дня назад! biggrin.gif За это время успела сделать пшеную кашу на завтрак9с вечера), баклажанную икру и плов.И вот еще яйца сварила вкрутую.
Пшенка не сварилась. Крупа была отдельно-молоко-отдельно.Хотя пшено ошпаривала кипятком9но не замачивала). Всё равно каше обрадовалась, потому как многие пугали свернувшимся молоком, а у меня к тому же молока не хватило, пришлось доливать воды... Видя такой "недовар", я это гремучую смесь еще раз включила на режим Каша.И через час каша уже была "самое то"! очень вкусная.
По поводу обжаривания на режиме Выпечка.Ну не знаю... Сначала для плова мясо жарила полчаса и еле дождалась чуть розовой корочки,потом для баклажанной икры 3 луковицы мелкопорезанных стала жарить, жарить, жарить... Потом таймер пропищал-40минут кончились.На повтор включила. еще жарила минут 15...С ума сойти! Я на плите его бы уже 10 раз пожарила! Курицу жарить даже и не рыпаюсь-усну! Пониженное напряжение исключено - у нас на входе в дом трансформатор индивидуальный стоит.Значит,сама мультя такая медлительная?Ваши предположения?
Короче,к этой умнице еще надо присноровиться-вот что я для себя поняла!Но энтузиазма не теряю,буду еще эксперементировать-благо рецептов у вас на любой вкус и кошелёк! " А наша невестка всё стрескат! дай мёд-и тот сожрёт!"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)