Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 12


Автор: lusek 18.07.2008 - 17:38
вареники
Цитата
выпекала 65 минут на выпечке, потом выкл, остывал полтора часа. но лучше - ещё дольше.

А крышку открывать когда??? Все полтора часа не трогать???
креветка
Цитата
…Может чиз не получился у меня?


Вообще-то раз высокий, то получился.. Но пузырьков у чиза не должно быть, мне кажется...

Вот мой последний чиз из Вуко (или Буко).

Я вообще-то чизы обожаю больше всей выпечки, любые: типа Нью-Йорка, филадельфии и т.д.. Но ресторанные для меня приторно сладкие, даже с несладким кофе тяжеловато. И таких свежайших редко застанешь.
По поводу сахара - в этот раз я взяла неполный мультстакан(3/4) сахара - и чиз получился совсем пресный, я даже удивилась - куда сахар делся? Ушёл на взбивание белков и пропал? Или вступил в странную реакцию с белым шоколадом, который я туда влила..? Ну и от полного мульт стакана сахара он очень сладким никогда не получался, просто есть привкус сладкого.

выпекала 65 минут на выпечке, потом выкл, остывал полтора часа

Структура должна быть "пушистая", почти рассыпающаяся,но без пузырей

выпекала 65 минут на выпечке, потом выкл, остывал полтора часа - 2

Это стандартный "от Лолы". Который без основы из печенья, я не люблю и саму основу и возиться лишнее время.
5 яиц, 3 ложки крахмала( с огромным верхом), 5 пачек Вуко(по 150гр),250 гр. сметаны (20%), пакет ванилина, мультстакан сахара.
Просто мне захотелось привкуса белого шоколада и я в готовое тесто (до белков) добавила растопленную плитку белого шоколада - топила в роме. Но ни капли вкуса шоколада не было. Сегодня Люда-Сэнди мне сказала, что пористый не походит для кулинарии. Хотя я когда после растапливания облизывала ложку - вкус шоколада был потрясный! Но исчез...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)