Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 12


Автор: Juliya 16.07.2008 - 17:39
Предлагаю вашему вниманию Сациви

Предлагаю вашему вниманию исходные материалы: курица - 1шт лук - 2 средние кинза - 2 пучка грецкие...

исходные материалы:
курица - 1шт
лук - 2 средние
кинза - 2 пучка
грецкие орехи - 300 гр.
Приготовление:
Орехи пропустить через мясорубку, кинзу мелко порезать, лук мелко порезать.
Курицу порезать на порционные кусочки. Курицу посолить, но не сильно.
В кастрюльку мульти складывает слоями -курица-лук-орехи-кинза-курица-лук-орехи-кинза. наливаем половину мульстакана воды (это для тех, кто как и я любит сациви с жидкостью, хотя на самом деле получаецца не жидкость, а густота наивкуснейшая).
Режим Тушение 2 часа. Подавать можно в горячем, теплом или холодном виде - в зависимости от вашего вкуса.

К чаю предлагаю запеканку Творожная импровизация с персиками

началось все с того, что я купила неудачные персики - совершенно безвкусные )))) решила из них что-нить сделать... первоначально планировалось исполнить
рецепт от GruSha, но в процессе выяснилось, что мало творога, нет сливок, потом показалось что мало сахара, манки и крахмала... в результате рецепт получился другой....

Предлагаю вашему вниманию исходные материалы: курица - 1шт лук - 2 средние кинза - 2 пучка грецкие... - 2

Предлагаю вашему вниманию исходные материалы: курица - 1шт лук - 2 средние кинза - 2 пучка грецкие... - 3

Исходные материалы:
400 гр. творога
3 яйца
3 ст.л. концентрированного молока
1 стакан сахара
2 ст.л. крахмала
2 ст.л. манки
3 персика порезанные дольками.
Приготовление:
яйца взбить с сахаром до пышности, добавить творог, молоко, манку и крахмал - все хорошенько перемешать. Вылить тесто в смазанную кастрюльку (тесто у меня довольно жидкое получилось). Сверху на тесто выложить дольки персиков.
Режим Выпечка 60+20 минут (мне показалось, что не готово), выключить подогрев, дать остыть...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)