Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 12


Автор: Моргана 15.07.2008 - 10:56
Скумбрия тушеная wub.gif

Это перед приготовлением smile.gif ( в серединке тоже рыба, просто не клала для наглядности на фото)

Скумбрия тушеная Это перед приготовлением ( в серединке тоже рыба, просто не клала для наглядности...

Рецепт взят Отсюда и как я поняла никто не адаптировал его для мульти. Буду первой rolleyes.gif Никаких изменений последовательности закладки продуктов не вносила, а вот масло и количества продуктов вообще изменила. Показалось что полстакана масла просто много. Ну и все пропорции воды, соли, лаврушки, перца на глаз. Рыбок две, лука 4 шт, моркови больших 2, лимон один. Поставила на варку на пару, закипело, перевела на режим тушения 3 часа.

По окончании:

Скумбрия тушеная Это перед приготовлением ( в серединке тоже рыба, просто не клала для наглядности... - 2


Резюме. С маслом я была права, 3 ст. л. достаточно, ИМХО. Вкус у рыбы изумительный, у меня еще и островатый rolleyes.gif . Но что касается 3 часов тушения, косточки все равно не такие мягкие, как в консерве, самые обычные, как у тушеной рыбы smile.gif ( а у меня еще часа полтора на подогреве была, поскольку пришлось уйти)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)