Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 12


Автор: Juliya 10.07.2008 - 05:38
вчера вечером у нас с подругой был сеанс одновременного выпекания торта Прага по телефону - я с одной стороны трубки, она с другой biggrin.gif

готовили по рецепту от Макар (Галь отличный рецептик wub.gif )

вчера вечером у нас с подругой был сеанс одновременного выпекания торта по телефону - я с одной сто...

вчера вечером у нас с подругой был сеанс одновременного выпекания торта по телефону - я с одной сто... - 2

в своем торте я слои пропитала сиропом с коньяком (уж больна мне понра это дело wub.gif ) и добавила прям на коржи гречкие орехи. Крем - сметана + сгущенка.

Свой торт я уже попробывала - гости нагрянули вечерком, пришлось доставать laugh.gif надоб ему исчо пропитацца, маловато постоял. вкусный тортик, в меру сочный, в меру сладкий...

а вот торт от подруги (кста, зовут ее Агата, она нас тоже читает, тока не пишет - так что привет тебе друг!!!)

вчера вечером у нас с подругой был сеанс одновременного выпекания торта по телефону - я с одной сто... - 3

вчера вечером у нас с подругой был сеанс одновременного выпекания торта по телефону - я с одной сто... - 4

Подруга внесла изменения в пропитку таким образом - надо было утилизировать персики, она их почистила от кожуры, косточки, порезала и перемолола в блендере, потом к пюре из персиков добавила сироп с ликером (вода+масло слив.+ликер пару стол.ложек), и вот этим пропитала коржы, ну а поверх пропитки сметанный крем со сгущенкой (баночка сметаны + пара стол.ложек сгущенки). Ну а сверху посыпала тертым шоколадом и по бокам украсила кусочками оного ))))
Торт им очень понра - она говорила, что муж ухомячил 3 куска и довольно мычал при этом biggrin.gif . Пропитался он отлично - видимо еще сок с персиков свое дело сделал

Вопсчем угощайтесь люди добрые... wub.gif wub.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)