Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Борисыч 7.07.2008 - 14:17
Вкус получается как из русской печи. Ведь любые первые блюда они не варятся ,а томятся.
И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. senmd

Ну не может быть такого прибора, который бы не нарушал традиции русской кухни и в то же время готовил с минимальным количеством жиров, соли и прочих "вредностей".
Поэтому, как врач, я могу сказать, что еда из мультяшки вполне пригодна для диетического питания и при всем при том не требует огромных затрат времени. К тому же людям с проблемным здоровьем необходимо питаться не только полезно, но и вкусно. Больше всего восторги выражали как раз наиболее консервативные любимые мужчины.
Veresk
А ведь я раньше супы не любил!!!!
В общем - мультя - это залог сытого холостяка!!!
Хайдер
В общем, всем советую - покупайте вторую мультиварку! В одной готовится второе, в другой гарнир - так удобно! Вчера загрузила продукты в обе, ушли с детьми гулять. К нашему возврщению и муж домой подтянулся, И УЖИН готов!

Вообще-то кулинарить с двумя маленькими детьми, надо сказать, это большая роскшь. Но у нас дома пироги и запеканки буквально каждый день. :-)
Olila

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)