Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Карапулька 3.06.2013 - 13:07
Здравствуйте все!
Я новичок, поэтому пока возникают проблемки разного характера. Не уверена, что правильно выбрала ветку, куда отправить свое сообщение, но, может, подскажете....
Проблема такова: у меня мультя Panasonic SR-TMH18. Пыталась приготовить в ней молочную кашу. Когда делала дозировку 1мст круглого риса на 1 литр молока, все получилось прекрасно(на таймере). НО! Семья у нас большая, кушают особенно детки немало, поэтому этого количества кашки нам не хватило.
Попробовала приготовить двойную дозу дважды и дважды ничего не получилось - молоко отдельно, недоваренный рис отдельно! Причем второй раз мультя простояла на подогреве 2 часа (задержались с завтраком) и все равно не доварилась!
Не понимаю, что делаю не так. Ну не зря же мне была подарена мультиварка с большой чашей - ведь она на 4,5 литра? 2 литра молока должна варить?
Очень надеюсь на помощь!!!!!! rolleyes.gif Раньше проблем с техникой не имела. Прекрасно пользуюсь и духовым шкафом, и аэрогрилем и пр. и пр.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)