Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Ксарочка 1.03.2012 - 23:17
Ариадна80 В ЛэндЛайф печь можно, многие как-то умудряются. Но это оооооочень проблематично, некие танцы с бубнами. В отличие от Панаса, где есть программа выпечки и достаточно просто выставить время и нажать на кнопку, в скороварке нужно менять режимы, перестраиваться, выключать ее, сбрасывать давление.....опять включать-выключать..... Они обе работают по принципу- закинул и забыл, но я бы все же советовала именно мультиварку. В ней можно готовить все то же, что и в скороварке, и холодец, кстати, тоже, только дольше, а вот плов Вы там не сделаете такой, какой получается в мульте, а какая в мульте получается буженина.... Опять же, есть программа - выпечка. Бисквиты просто обалделые, запеканки, чизкейки... В скороварке этого не получится. Еще и пароварка есть. В общем, я за мультю.
P.S. У меня есть обе кастрюльки. Сначала купила мультиварку, потом в дополнение - скороварку. Мультей я пользуюсь наааамного чаще.
мора Валя, ссылки наверное нужно подправить. Попробуй смотреть рецепты не в ссылках на темы: мультиварка. Часть 1 и т д. А посмотреть чуть ниже, где идет разделение: супы..... Там должны ссылки работать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)