Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Карни 15.11.2011 - 21:33
цитата: (Андреевна @ 16.09.2008 - 10:22)
ПОЛЕЗНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Автор: Kalashnikova 15.06.2008 - 22:21
У меня неприятность. При печальных обстоятельствах (ссорились дети), была разбита верхняя часть клапана, маленькая пластиковая "тарелочка"...

ПОЛЕЗНЫЕ СВЕДЕНИЯ Автор: Kalashnikova 15

Автор: Snarkenshtein 17.06.2008 - 13:55
Ничего страшного. Используйте цианоакрилат (в просторечии и рекламе называемый "суперклей"). Не бойтесь, температуры паров воды никак не хватит, чтобы растопить тот пластик, в который он превращается при застывании.

Если клапан слишком тоненький, и площади прикладываемых поверхностей не хватит для прочного склеивания, смажьте "суперклеем" и дополнительно приложите сверху небольшие кусочки пластика (например, от старой ненужной линейки и т.п.). Быть может, будет не так красиво, зато надежно и на функциональности никак не повлияет.

Из различных видов цианоакрилата, имеющихся на рынке, рекомендую "Супер-Момент", потому что его очень легко использовать повторно (и многократно). В отличие от китайских аналогов, которые, вроде бы, стоят значительно дешевле, однако после одного использования должны быть выброшены, иначе засохнут

Ради бога извините меня. Я не поняла как общаться на форуме. Может быть пишу не там где надо.Вы все пишите о навороченных мультиварках с кучей режимов(тушение, выпечка и т.д.), а у меня мультиварка cuckoo CR-0821FI. И там нет режимов тушение,выпечка и др. Там варка/ турбо, подогрев/разогрев, каша, рис. И может кто-то мне ответит как все ваши славные рецепты применить к моей мультиварке?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)