Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Интересное о продуктах


Автор: MYMZYA 10.08.2004 - 22:36
Cher
Давай я тебе отвечу раз и навсегда по этоы теме(хотя первым желанием было проигнорировать И ЭТОТ твой пост). На этом форуме, как впрочем и в жизни, меня интересует информация, которую Я нахожу для себя познавательной, помимо этого, меня интересуют люди, общение с которыми доствляет мне мимолетное удовольствие. Я могу пошалить, могу и быть серьезной. Интереса переиначивать твои мысли по вопросу о чистоте продуктов у меня нет ни малейшего. Я сказала то что я сказала, ты ответила, то что ты ответила. Мой вывод- твой ответ меня знаниями не обогащает.
Теперь о самой теме. Я тебя старше, многое перепробовала, много ошибок совершила. У меня плохая наследственность: мои родители оба имели рак, папа умер в 59 лет, мама пережила рак груди. Мы жили в Киеве на момент Чернобыльской аварии, и в течении 6 лет после нее. Папа умер через 3 года по приезду сюда, будучи под наблюдением здешних врачей, о способностях которых (по крайней мере тех, с кем нам пришлось столкнуться) мнения мы невысокого. Я курила с 15 лет, мой муж имеет Паркинсон в своем наследии, тоже курил с 15 лет, тоже жил в Киеве после Чернобыля. У нас 17-летний сын с таким наследственным букетом по обеим линиям.
Так неужели ты думаешь, что я преследую какой-либо побочный интерес, когда делюсь информациеы, которую я раскапываю в поисках путей, чтобы оградить своего ребенка от возможных последствий того, что уже заложено, или хотя бы их не усугублять? Мне понятно о чем ты говоришь, но я этот этап в своей жизни уже прожила.
С тобой никто не спорит. И вообще, весь этот разговор НЕ О ТЕБЕ. ЛЮДИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА СВОЮ БЕЗАЛАБЕРНОСТь, ДОВЕРЧИВОСТь И ЕЛЕМЕНТАРНУЮ ЛЕНь ЖИЗНЯМИ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)