Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 11


Автор: Hloe 4.06.2008 - 12:06
Здравствуйте.

Прошу прощения, что нарушаю правила и вторгаюсь с техническим вопросом в ветку рецептов. Я еще не очень ориентрируюсь в этих форумах. Нашла пока единственную ветку, где обсуждают не рецепты, а саму мультиварку. Но там милые дамские посиделки со светскими беседами и, похоже, я попала не в струю smile.gif
Может быть, мне здесь кто-нибудь поможет?

Вот ссылка на мой пост в той ветке - http://forum.good-cook.ru/topic6180s510.html

Вот цитата:

Цитата
Приобрела агрегат, не Панасоник, а Мультихоттер. Первый опыт с гречкой на воде удался на ура. Второй - рис. Не рассчитала пропорции, вышел суховат, но не беда. Вдохновленная, решила сделать пшеную кашу на молоке к завтраку.

Вечером слегка отварила пшенку в воде, переложила в мультиварку, залила молоком, включила программу риса. В Мультихоттере отсрочка есть только у программы риса. Клапан выхода пара открыла. Включила таймер и ушла спать.
Утром встаю - мама дорогая! Вся крышка агрегата снаружи в кашных брызгах. Шов между стеклом и пластиковой частью крышки превратился в ободок из засохшего молока.
Открываю крышку - из нее начинает капать молоко с конденсатом. Или конденсат с молоком.
Сама каша получилась жидковата, я ее еще доваривала на программе варки.
В довершение кашу пришлось выковыривать зубочистками из дырочек фильтра на внутренней части крышки.

Скажите, пожалуйста, я что-то сделала не так или машинка бракованная?



Буду очень признательна за помощь.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)