Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят -3


Автор: elka34 31.05.2008 - 22:17
Zlatovlaska
Ох, люблю я девы вашу креативность wink.gif . То торт абрикосовый без абрикос, то мандариновые пирожные с брусникой. Но самое главное, что
Цитата
Очень вкусно получилось!
.
А основа у этих пирожных, на самом деле, такая же как и у торта-рулета.
А у нас несмотря на прохладную погоду овощи на рынках стремительно дешевеют, что не может не радовать.

Львица Насть, ага просто из заварного теста, только ложку сахара туда добавила и маком посыпала. Под белое холодное винцо на террасе под солнышком было очень гуд, хотя с сыром я тоже уважаю.
Ребенка менять думаю несколько сложнее, чем тесто в торте wink.gif . В роддом назад могут не принять biggrin.gif Так что меняй тесто, туда подойдет пресное песочное, на сметане.
О, Настен спасибина за суп пришла раньше, чем я его в оглавление поставила. Вот это оперативность! Очень рада я за вас, а за Саньку, так ваще, хоть поковырялся в супе, могу гордиться rolleyes.gif

symba Алла, а я просто из заварного теста самого обычного их накрутила, даже не думала рецепт писать, но если нужно, сейчас изобразим по-быстрому. Рада, что вам рулетик со шпинатом по душе пришелся. Кушайте на здоровье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)