Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят -3


Автор: elka34 27.05.2008 - 22:51
bonnichka
Ксюшкин, на здоровьице вам. Это хорошо, что и облегченный вариант пришелся вам по душе.

nesmejana Танюша, я очень рада, что тортик не разочаровал. А крема не хватило может из-за того, что у тебя коржи больше? Ты какого диаметра их пекла? А крем мы ведь изначально на 3 вида делим - шоколадный, ореховый и ванильный. У тебя на ванильный ничего не осталось, да?
Но главное, что торт всем понравился, чему я очень рада! на здоровье Разрезик очень красивый. Коржи такие пышные!

symba Привет! Рада тебя здесь видеть, только чур здесь мы все на ты, это на детском форуме мы выступаем, как консультанты - профи, а тут давай переходить на ты, а то мне прямо неловкоrolleyes.gif . Будет очень здорово, если ты будешь появляться и здесь тоже. А вот за спасибы очень благодарна, очень приятно узнать, что рецепты нравятся и даже беременность скрашивают wub.gif Всегда здорово скрасить чью-то беременность, пусть даже обычным перцем.
А за книгу буду очень благодарна, хотя к Юлии Высоцкой испытываю довольно смешанные чувства, рецепты ее с удовольствием почитаю и может воплощу в жизнь. wink.gif

alisia Алиса, спасибо тебе огромное, ты меня прямо засмущала! А рецепты мы ведь тут для того и выкладываем, чтобы все могли их "спереть" в свои блокноты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)