Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 14.03.2008 - 09:16
Natalia5656
Наташа, жаль, что мясо уже порезано. Мне кажется, что одним куском лучше готовить. Оно тогда внутри сочнее получается. Но если промаринуешь и пожаришь кусочками, то будет сочно из-за маринада.
А ответила тебе утором сразу потому, к ак не была уверена во сколько сегодня домой приду, мне в четверг обычно на работе до поздна отчеты приходится делать. Но сегодня вот повезло, я даже в магазин заехать за продуктами успела.

Львица
Цитата
Наконец поняла почему плывет хлеб  Буханку на расстойке передерживаю. Вчера всего 30мин и она уже готова к выпечке, а я ее по часу

а я тебе что сказала? biggrin.gif Гордюсь своей прозорливостью. tongue.gif

Настя, отличный хлеб вышел! просто красавец! Я тоже буду квасом закрашивать, у меня этого сусла еще как гуталину. laugh.gif

Bambi
Оля, очень приятно познакомиться и услышать, что идеи претворяются в жизнь.

Allysik
А ты Алеся? Олеся или Алла? biggrin.gif
Я лично вишню не сушила никогда. Мы ее обычно или консервироали в виде компота, либо варили варенье, либо делали настойку. Ох и вкусная была! rolleyes.gif wink.gif
Но я посмотрела в сети, вот нашла :
Рекомнедации по сушке
Еще немного об этом же

А тут как можно в собственном соку законсервировать
(это тебе на всякий случай).
За добрые слова спасибо, но давай на "ты". Я уже отвыкла от обращения на "вы". Вернее, ко мне при жизни в России на ты все обращались, а в Америке не принято совсем. Вот мне и не привычно. biggrin.gif

Alesya
Я буду делать куличи по рецепту Иришки.
Вот он на этом форуме.
А это он же у нее на сайте.
По второй ссылке все фотографии видны.
А еще есть идея сделать по рецепту Милены куличи, могу тебе с КТ скопировать рецепт.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)