Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары 3


Автор: Маня 2.03.2008 - 18:56
kashik
Так, Наталья Батьковна, вот посмотрите до чего людей доводите своии аппетитными рассказами о капусточке smile.gif кароче я "дорвалась" : купила капусты (она оказывается и у моего любимого мясника (!) есть ), ну и пользуясь что такое есть в доме наготовила кучу блюд с нею smile.gif
Тут стушила как ты говорила: в яблочном соке(и ананасного линула, между прочим - весч!!!), потом добавила обжаренные лучек и бекон, картошку не подмешивала, просто подала вместе, а еще свининку запекла:
Так, Наталья Батьковна, вот посмотрите до чего людей доводите своии аппетитными рассказами о капуст...
А еще пользуясь случаем сварила супец, Солянка овощная сборная, правда я не удержалась и таки добавила мясца smile.gif подкопченного.. а еще яблочного сока добавила в суп(по тенденции... ), мне понра!!! Тут положила пару оливок в тарелку - ну лично мне без оливок вкуснее, я их с хлебом и вином люблю, а так не очень...
Так, Наталья Батьковна, вот посмотрите до чего людей доводите своии аппетитными рассказами о капуст... - 2
а тут без маслин:
Так, Наталья Батьковна, вот посмотрите до чего людей доводите своии аппетитными рассказами о капуст... - 3
Ну и поскольку для супчика купила касслер (ой как же это перевести: это такой кусок мяса, свинина, подкопченный но сырой еще), а его у нас(в Германии) в капусточке тушат - то для себя любимой вот так и сделала. Ой как вкусно!!!!
Так, Наталья Батьковна, вот посмотрите до чего людей доводите своии аппетитными рассказами о капуст... - 4
Так что отъелась капустой по самое не хочу smile.gif вру, хочу ее smile.gif а заодно узнала что мой муж капусту ест!все дело было в том - как ее правильно приготовить smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)