Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > КАФЕ-КЛУБ ВАШЕЙ МЕЧТЫ


Автор: Маня 31.01.2008 - 11:15
Катюха1
ой, про кафе я таки попутала, экстраблатт в гановереесть, не у вас...

да ладно, сразу тут с титулом smile.gif я на добровольных началах, без титулов smile.gif

кстати, вот могу рассказать какие мероприятия у нас в заведениях на ура проходят:
во -первых, пошла потиху мода на чаевни, кафешки где предлагают сотров много чая (зеленые, белые, черные, ройбуш, ароматизированные и нет), ну и к чайку покушать: супчики, сэндвичи, салатики- легкая пища. народ в германии начинает чаями и чайной культурой интересоваться, и этот концепт очень идет. так вот, они еще и чайные семинары устраивают (где народу всяко разно про чай рассказывают и оным поят). но тут конечно же нужно самому сиим увлекаться...
другое заведение: вообще-то винный магазин, но он устраивает вечера проб вин, сыр к нкму, при этом приглашают сказочницу и она под вино сказки для взрослых рассказывает...
другое место, другое заведение: пробы яблочных вин с рассказами как их производят заодно про растения, как долго какие сорта и прочее и прочее...
вывод: немцы любят сидеть и чтобы им чего рассказывали smile.gif заодно чему-то учиться smile.gif
пусть сперва хозяева решают что им ближе по душе...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)