Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > КАФЕ-КЛУБ ВАШЕЙ МЕЧТЫ


Автор: Катюха1 23.01.2008 - 03:08
Привет,девочки и мальчики (если есть)! smile.gif
На сколько я поняла темка открыта на тему /уупсс,коломбурчик-с/ "Клуб-кафе нашей мечты", то есть мы фантазируем какое заведение мы бы хотели иметь или в крайнем случае посещать. Мы вспоминаем какие интересные игры, конкурсы или костюмы мы когда-либо видели в своей жизни или хотелибы видеть.Не думая о том,что это им не по карману,что это не реально или что это просто не пойдёт. Юль,поправь меня,если я не права, я правильно поняла нашу задачу?Естественно опрос и мнения своих друзей тоже вписываем,это бесценный совет!

Маня
Цитата
...ты можеш представить чтобы немцы захотели идти в ресторан готовить свои блюда? немцы очень zurückhaltend.... попробовать конечно можно...

По большому счёту представить сложно, но изюминка в том,что такого ни у кого больше нет! А шанс развалиться,конечно есть,в первую очередь их это ждёт если они будут ориентироваться на русскую публику,а так идеи просто замечательные!
У них в городе есть русская дискотека "Привилег" называется,так вот когда её задумывали, хозяева сразу решили, что туда будут впускать людей только "хорошо" одетых (вы понимаете,что спортивная форма и кеды ни есть подходящая одежда), им сразу сказали специалисты,что заведение не протянет и 3 месяцев,но как ни странно,это самое популярная дискотека,и не всегда туда попадёшь.

Цитата
я рассказала моим друзьям что проверки на кухнях такие как ты написала. они высказали предположение, что если на самом деле в традицию войдет что посетители готовят - то такие проверки тех, кто на кухне работате, очень даже могут появиться...

А вот проверки совсем не помешают,лично я хожу по таким заведениям,только если знаю состояние самой кухни.

Манечка, а ты рецептик казахско-русского "наполеона" случайно не выведала? "оооСень хоСется", такой чтоб во рту таял laugh.gif, видишь,уже и рот раскрыла

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)