Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Ножи.


Автор: Маня 17.10.2008 - 18:21
СМАЙЛИК
Понимаю тебя отлично smile.gif Мы свои покупали на всю жизнь, потому и обдумывали солидно, хотя начало им положил подарок на нашу свадьбу - но от людей, которые оба готовят супер(это от знакомства с ними мена на подвиги потянуло, раньше я интересовалась но не стремилась, а с ними как подружилась - понеслось smile.gif Они для меня и сейчас самые высокие гости, жутко переживаю когда они к нам приходят, ну да Хельмут и каждый раз признает что я "расту" smile.gif Впрочем отвелкась), и фонаты ножей. Как одним "обуви мало не бывает" - им "ножей мало не бывает" - и все супер качество! Вот они нам на свадьбу пару подарили(по нашей просьбе, ну мы просто ножи заказали - лучше не много, но чтобы качественные) - и мы уже этой же серии докупали... И я их люблю ценю и уважаю smile.gif Мы с мужем лю ножики хорошие, дорожные у нас другие - у мужа Пума(тесачек солидный,с рукоятью из оливкового дерева), и у обоих по опинелю(я у неллика где-то ссылку давала) - отличные дорожные... То биш мы к ножам тщательно относимся...

Цитата:
но ему нравится им овощи резать.

Хлебным? У меня этот томатный, для помидор, паприки - просто сказка! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)