Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Цифровой фотоаппарат. Камера.


Автор: Ника 9.08.2004 - 14:57
Olja, спасибо за темку. Сама очень хочу научиться фотографировать. Учусь у папы, он у меня профессионал, но он непонятно объясняет, все собираюсь пойти на курсы, но где найти время.
У меня есть несколько хороших фотографий, но у меня все время ощущение, что они получились случайно, благодаря камере, а мне не хватает знаний и техники. С дигитальной камерой вообще не очень дружу - раздражает, что нажимая на спуск проходит довольно таки много времени, и фотография зачастую получается нерезкая, или кадр уходит (в прямом смысле слова, если это, например, ребенок biggrin.gif ). Это меня ну очень раздражает. А пленочную камеру свою очень люблю - у меня Canon 300. А какой у тебя фотоаппарат?
Недавно видела Canon 300D - но он стоит целое состояние, и где гарантия, что он тоже не дает задержку? В общем, я в некотором разочаровании - слышала, что Canon перестают прозводить пленочные фотоаппараты и аксессуары к ним, а на дигитальный я не перестроилась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)