Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Тема для Проб и Ошибок.


Автор: Lyubov 15.06.2004 - 06:58
Подскажите, пожалуйста, как вставить картинку или открытку. А то все тут пока не понятно! dry.gif

Автор: Главбух 16.06.2004 - 08:06
Петрович, а нельзя настроить как-то, чтобы всегда была возможность загрузить картинки на форум со своего компьютера? Потому как у народа мало когда есть возможность куда-то пристроить свои картинки, даже если и есть - правильнее будет хранить их вместе с форумом на одном сервере.

Автор: MaKosh 16.06.2004 - 08:10
Звиняюсь, что лезу, но трафик тогда увеличится, и грузится может медленней. И место на серваке займет rolleyes.gif

Автор: Главбух 16.06.2004 - 08:12
Не надо загружать через кухоньку и прочие сервера. Загружайте картинки прямо сюда со своего компьютера. Сейчас эта возможность есть.

Если нажмете большую такую кнопку "Ответить" (вместо того, чтобы отвечать в формочке под топиком), то появится возможность загрузить картинку прямо со своего компьютера и добавить ее к своему сообщению. Пожалуйста, прошу пользоваться именно этим способом.

Автор: Главбух 16.06.2004 - 08:54
Цитата (Lyubov @ 16.06.2004 - 10:35)
Главбух, Петрович не судите строго но у меня не высвечивается окно Browse или "Загрузить файл". sad.gif А где это окно должно быть?

После того как вы нажмете "Ответить", то откроется форма для ответа, под готорой будет поле с кнопочкой "Обзор" (Browse - англ.). Вот эта кнопочка как раз и нужна для загрузки картинки со своего компьютера.

Автор: Главбух 16.06.2004 - 08:57
Цитата (MaKosh @ 16.06.2004 - 10:10)
Звиняюсь, что лезу, но трафик тогда увеличится, и грузится может медленней. И место на серваке займет rolleyes.gif

Траффик увеличится согласен, но это небольшая плата за риск потери картинки, если, например, вы пользовались бесплатным сервером для размещения фашей картинки или просто сервер по каким-то причинам перестал работать. Лучше, все-таки, прикреплять картинки прямо к своему сообщению smile.gif

Автор: MaKosh 16.06.2004 - 09:01
Главбух хозяин - барин smile.gif Конечно так удобней и вам и нам smile.gif Спасибо.

Автор: Бася 12.11.2004 - 02:04
MaKosh
Очень хочется иметь такую "ленточку"- ожидание малыша, как у тебя или любую другую... Как это сделать? Помоги, пожалуйста!

Автор: MaKosh 12.11.2004 - 02:09
Бася
ты нажми на мою, там откроется сайтик с такими леточками. Если с английским не очень - помогу и лальше smile.gif Или по русски вот тут http://www.detstvo.ru/

Автор: Бася 13.11.2004 - 01:33
MaKosh
Помоги, пожалуйста, вставить мне эту ленточку-календарь для ожидаемого малыша. Я попробовала, ничего не получается... Может я такая бестолковая? Нужно в своем профиле редактировать подпись или как? А потом через фотогалерею? Ну, вообщем, я запуталась! sad.gif
Если можешь-вставь мне, пожалуйста, на русском языке -цвет ленточки такой же как у тебя, только ребеночек - белый в скорлупке, а дата ожидания малыша - 9 июля 2005г.
Извини, за наглую просьбу, боюсь, что объяснять мне будет дольше, чем сделать самой. Поэтому не могу тебя так напрягать... Заранее спасибо!!! smile.gif

Автор: MaKosh 13.11.2004 - 02:48
Бася
Оно тут не получится, потому как картинка изменяемая (динамическая) днень за днем, только в подписи. А для подписи выбери ubb_code код:

Автор: MaKosh 13.11.2004 - 02:56
Бася
спокуха smile.gif
значицца так
Код
[url=http://detstvo.ru][img]http://detstvo.ru/schitalochka/09072005/2/10.png[/img][/url]

копируй то, что под словом код и вставляй в подпись, обновляй подпись и... посмотрим smile.gif
Ой, всего 6 неделек? smile.gif Чувствую себя асом smile.gif

Автор: Бася 15.11.2004 - 01:41
MaKosh
Спасибо большое за помощь! Не знала, что нужно было всего-то скопировать код!
А насчет шести неделек, то ничего - мы практически дышым тебе в затылок! Да и на финише неизвестно какая будет разница в возрасте у деток, т.к. мы уже по второму разу, да еще и Кесарята... Так что можем тебя не сильно, но догнать! smile.gif
Еще раз спасибо за помощь!

Автор: KAMA 29.11.2004 - 14:07
MaKosh, поможешь unsure.gif
Я хочу поставить фотографии из комп. нажимаю на картинку просит адрес интернетовский laugh.gif "http" и дальше, но всамом комп. нет такого адреса там сама знаешь C/ и дальше. Всегда приходиться идти в галерею ставить фото там и нажать на properties и переносить в тему. Ой наверно неправильно объясняю unsure.gif
А как мне все это сделать?

Автор: Иннеса 12.12.2004 - 00:27
Яночка, Макошенька! Для меня это тоже животрепещущая тема, т.к. я с техникой ни на одной ноге, даже пальчике и объяснить некому. Что можно сднелать, каждый в своей области. Я гуманитарий и в технике не разбиваюсь, стыдно, но факт. Более того, я даже никак не могу со смаликами разобраться, хочу выделить букву, тоже не получается. Вот такие пироги. А вы говорите... Одно расстройство. Иннеса.

Автор: MaKosh 18.12.2004 - 05:34
Иннеса
для выделения и прочих штук есть кнопки над окошком сообщения, если хочешь выделить жирным, сначала нажимаешь кнопку для выделения и прочих штук есть кнопки над окошком сообщения, если хочешь выделить жирным, сначала... появляется так называемый тег
Код
[b]
после него пишешь то, что хочешь выделить жирным, чтобы прекратить жирный текст снова жмешь кнопку для выделения и прочих штук есть кнопки над окошком сообщения, если хочешь выделить жирным, сначала... - 2 и появляется
Код
[/b]
т.н. закрывающий тег. Вот то, что между ними - будет выжедено жирным. Так же с курсивом - для выделения и прочих штук есть кнопки над окошком сообщения, если хочешь выделить жирным, сначала... - 3 и прочим. Обычно, если подвести мыша к такой картинке и не нажимая немного подержать, всплывает подсказка, для чего нужна эта кнопка.
Удачи smile.gif

На смайлики нужно или просто нажать (те, что слева) rolleyes.gif

Автор: Гость_Юлия 21.12.2004 - 18:21
[color=chocolate][/color] wink.gif
Подскажите пожалуйста, как вставить картинку в страницу своего будущего сайта. Сайт делаю с помощью HTML

Автор: Ромашка 21.12.2004 - 18:50
Цитата
Подскажите пожалуйста, как вставить картинку в страницу своего будущего сайта. Сайт делаю с помощью HTML


Этот учебник по HTML поможет в создании сайта. Здесь найдете то, что искали.

Посмотри еще вот здесь

Удачи!!!

Автор: naina 7.01.2005 - 01:47
у меня вагон вопросов 1. как убрать "дурацкие" "помогатские" подписи в скобках уже в готовом сообщении (типа цвет, размер)???
2 где скачать линейку про ребеночка, если ему больше 12 лет???
3 а картинки в подпися вставлять также, как и фото???
эх, правильно мама говорила, меньше знаешь, крепче спишь...

Автор: Лена22 7.01.2005 - 20:00
naina
Про лишнии скобки, если ты имеешь ввиду свое верхнее сообщение, то скорее всего у тебя получились лишнии скобки и их надо убрать в ручную, если заметила позже, то нажать Редактировать в правом углу сообщения.

Картинки вставлять в подпись так же, только в Профиле.

Я вставляла линейку отсюда http://detstvo.ru/scitalochka.html?type=after но там первый год рождения 1994, т.е. 10 лет sad.gif

А еще дам один совет wink.gif если у кого-то тебе понравилась картинка, открытка или смайлик, то щелкнув на ней правой кнопкой мышки и открыв Свойства можно узнать с какого она сайта и тоже там что-нибудь брать biggrin.gif

Автор: neumar 12.01.2005 - 13:45
девочки я опять за помощью
первую фотку выставила в этой теме
теперь пробую вторую
уменьшаю так же как и первую перенесла на стр которую
дала Лена22 ,а теперь стараюсь поставить в тему
мне отвечают "запрещено использовать такое расширение для изображения"
хотя фотка такая же как и первая

Автор: Olja 12.01.2005 - 13:55
neumar проверь, может у тебя где-то лишний пробел стоит (до квадратных скобок) или ты пытаешься поставить адрес странички, а не картинки?

Автор: neumar 12.01.2005 - 16:45
Olja
спасибки теперь получилось

Автор: sogdianka 18.02.2005 - 15:31
девочки, помогите.
не могу открыть форумы, только обновленные темы открываются.В них писать не могу в качестве гостя
А регистрация тоже не открывается.
Мои предыдушии пост был в тех.вопросах-линеика, его не могу открыть, потому пишу здесь(
Не поиму в чем проблема- всегда все было нормально- а тут уже 3 день и никак((

Автор: MaKosh 19.02.2005 - 00:55
sogdianka попробуй еще раз зайти под собой. Что-то ты в ожидающих была...

Автор: neumar 27.02.2005 - 20:47
обьясните как делать ссылки?

Автор: MaKosh 28.02.2005 - 03:20
neumar если без описания ссылки, т.е. просто голая строка адреса, то смело ставляй в текст сообщения, начиная ее с http:// и отправляй - она будет активной автоматом, если же ты хочешь описание ссылки (что-то типа смотрите тут) - есть специальная кнопка для ссылок, вида если без описания ссылки, т , когда ты на нее нажимаешь появляется в верхнем левом углу окошко для ввода ссылки, которое начинается с http://, если туда ее вставить, то после нажатия кнопки ОК появится второе окошко, в которое можно вставить описание ссылки. Еще вариант - выделить в тексте слово-описание и нажать кнопку если без описания ссылки, т - 2, тогда это слово появится в окошке описания само.

Автор: Marina2005 28.02.2005 - 15:26
Девочки! помогите, пожалуйста! Очень хотелось бы в сообщение вставить фото, но никак не получается! У меня нет кнопки "прикрепить". Я пробовала выйти в галерею, но она тодже не открывается. unsure.gif

Автор: MaKosh 28.02.2005 - 23:39
Marina2005
"прикрепить" кнопки тут и нету, только вставить ссылку на фотку , вот такая "прикрепить" кнопки тут и нету, только вставить ссылку на фотку , вот такая Галерея не работает, ув...
Галерея не работает, увы, место кончилось, девочки ставят фотки из бесплатных мест.

Автор: MaKosh 8.03.2005 - 21:12
salsa
возможно сервер падал или был перегружен

Автор: Маруська 11.03.2005 - 23:09
УРА!!!!!!!!!!!
Спасибо Всем за разяснения, у меня получилось, теперь остается только красивые фотки делать научиться, а фоттошоп, в инете скачать можно?

Автор: MaKosh 12.03.2005 - 03:20
Маруська
в прнципе в инете все можно скачать... rolleyes.gif cool.gif

Автор: Саша 16.03.2005 - 07:00
Маруська
В принципе, конечно, можно. Но.. фотошоп весит 160 метров, сколько будешь его качать? Лучше купить диск с установщиком, что бы еще и учебник желательно на русском был, программе еще нужно научится.

Автор: Pearl76 30.03.2005 - 01:50
ммм huh.gif А у мну ваще в картинках адресса нетю. Эт ешо почаму а? unsure.gif
Сколько не жмаю на картинку потом на свойство и всё равно нетю адреса.
СПАСИИИИТЕ хто может почаму а? wacko.gif

Автор: Лена22 30.03.2005 - 15:46
Pearl76
Странно. У любой картинки есть адрес, даже у смайликов smile.gif
Щелкаешь правой кнопкой мышки по картинка, выбираешь Свойства, и в открывшемся окне находишь Адрес.

Автор: Maxa 31.03.2005 - 17:28
Леначка 22 благодаря вам научилась уменьшать фотки! biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо большое. rolleyes.gif
А как их сюда вставлять незнаю(на форум)..... sad.gif

Автор: Janochka 31.03.2005 - 21:01
Maxa
Цитата
А как их сюда вставлять незнаю(на форум).....

Но ведь вся эта тема посвящена именно этому вопросу! huh.gif

Автор: Maxa 1.04.2005 - 11:32
JuliaK у меня тоже так ругался

JuliaK у меня тоже так ругался..... пока я не попробовала скопировать адрес файла не с адресной строки в основном окне, а из свойств фотки (курсор на фотку -> кликнуть правой клавишей-> свойства -> скопировать URL адрес -> вставить ссылку и проверить получилось ли )

Попробывала как JuliaK и всё получилось biggrin.gif

Uraaaaaa !!!Spasibo vsem !

[move]Spasibo osobennoe biggrin.gif Лена22, MaKosh cool.gif , JuliaK

Автор: MaKosh 2.04.2005 - 01:09
Maxa
динамические - это значит изменяемые, т.е адрес странички или, бывает, что картинка в инете не имеет постоянного адреса, он генерится каждый раз, когда кто-то заходит на страницу. Вот такие картинки лучше сохранять и показывать с других мест smile.gif ну а ссылки на страницы, а не картинки просто не ставить, картинка имеет расширение jpg gif png и прочие графические smile.gif

Автор: Maxa 4.04.2005 - 07:04
Девочки а как подписывать фотку, т.е как имя вставить?
Спасибо.

Автор: MaKosh 4.04.2005 - 07:48
Maxa
честно сказать не поянла вопроса huh.gif

Автор: Maxa 4.04.2005 - 19:01
MaKosh я хотела спросить как подписывать фотку.....

Здесь на форумах девочки вставляют фотографии тортов и.т.д и подписывают(всавляют) имя внизу на фотке..... rolleyes.gif smile.gif


Vot kak zdes': Alina's kitchen smile.gif


http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...10&#entry167920


Автор: Лена22 5.04.2005 - 10:33
Maxa
Это где-то на форуме обсуждалось. Я тогда скопировала себе вот это ссылку http://www.psd.ru/article/015/
Можешь попробовать по поиску поискать обсуждение девочек, мотет еще какую полезную информацию найдешь.

Автор: Рене 5.04.2005 - 22:11
Девченки помогите, в даную ссылку я фотку вставила а вот как ее перенести на форум сюда я незнаю вродебы пересмотрела всю тему но так ничего и не нашла ,

ПОМОГИТеееее

Автор: Лена22 5.04.2005 - 22:29
Рене
Эх, вроде много раз говорилось smile.gif
Чтобы вставить на форум любую картинку из интернета - щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, войти в Свойства, скопировать адрес, вернуться на форум, нажать кнопочку Картинка (желтенькая с горами) над окном сообщения, вставить туда скопированный адрес (следим чтобы не было дважды http), ОК. Можно адрес втавить прямо в окно сообщения, выделить его и нажать ту же кнопку с горами, результат будет тот же.

Автор: Рене 5.04.2005 - 23:08
Лена, а раскажы ты неумехе как копировать адресс в свойствах, какие кнопки нажимать.

Автор: MaKosh 6.04.2005 - 03:36
Все перенесено в отдельный топик

Автор: Maxa 6.04.2005 - 06:25
Vot umnichka MaKosh rolleyes.gif

Автор: Рене 6.04.2005 - 07:35
MaKosh, для таких чайников как я это просто красота, Огромное тебе спасибо. буду пытатся дальше.

Автор: Milenchik 6.04.2005 - 08:09
Рене Что нужно сохранять или брать откуда-либо (откуда хочешь вставить картинку) фото в формате .jpg.

Автор: Janochka 6.04.2005 - 10:04
MaKosh ohmy.gif Вау! Какая ты молодец, что придумала дополнить инструкцию скриншотами!

Автор: Лена22 6.04.2005 - 10:42
MaKosh
А может сделать отдельную тему типа "Инструкции..." и вынести ее наверх, можно добавить туда про уменьшение фоток, аватары..... и закрыть. А в этой теме решать отдельные проблемы. А то вопросы часто возникают, тема большая, не все всю просматривают. А так будет инструкция на видном месте.

Автор: Рене 6.04.2005 - 10:46
Да идея класная, сделать тему, желательно с точнейшими инструкциями (для таких непонятливых как я).

Автор: нура 6.04.2005 - 21:41
девочки вот уже несколько раз вставляю фото со своего сайта на этот форум но она не выходит почему не пойму а на сайте у меня открваеться без проблем,подскажите как точнее можно вставить фото со своего сайта ohmy.gif

Автор: Milenchik 6.04.2005 - 23:19
нура Рене вон чуть выше в теме как раз этому научилась. А ссылка из свойств заканчивается каким расширением? Может просто на твоем сайте они лежат не как картинки и, копируя ссылку и вставляя ее сюда как картинку, здешний редактор не понимает что это картинка.

в общем дело может быть еще и в расширении.
попробуй вставить сюда а мы посмотрим по результатам в чем дело

Автор: Mamasha 7.04.2005 - 05:02
Вопрос к модераторам: я пытаюсь вставить картинку,пишу URL

http://photo.internetimagingnetwork.com/getImage?pid=ph1322686110462&size=IMAGE_RES_4&e=ec1v758352000306d185350&m=185350

и получаю сообщение "Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены "

Помогите,пожалуйста!!!

Спасибо

Автор: Milenchik 7.04.2005 - 07:16
Mamasha Нужно чтобы ссылка заканчивалась картинковым расширением. В твоем случае я обычно картинку сохраняю в компьютер, переношу в свой альбом в интернете (где ссылка ей дается с расширением .jpg) и оттуда уже копирую ссылочку и ставлю в форум.

вот твое фото. Посмотри в его свойствах какая должна быть коцовка ссылки.
Нужно чтобы ссылка заканчивалась картинковым расширением

Автор: MaKosh 7.04.2005 - 20:37
Цитата (Рене @ 5.04.2005 - 23:42)
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

Вот что мне написало, что это означает? И что мне делать дальше?

скорее всего ты просто пробел в начале или в конце подставила, а пробел у нас таки знак припинания smile.gif

Девочки, я обещаю создать пошаговую инструкцию в начале темки, честно-честно biggrin.gif

Автор: Ядан 20.04.2005 - 20:24
Можно ли вставлять фото лежащие в альбоме на другом форуме? Если можно , то подскажите как. Спасибо!

Автор: Milenchik 20.04.2005 - 20:26
Ядан
TAK

Автор: prettiwo 8.05.2005 - 01:43
не подскажете, как оттуда можно убрать свою фотку, если вдруг возникнет такая необходимость?

Автор: Лена22 8.05.2005 - 11:05
prettiwo
Самой оттуда убрать фотки нельзя, возможно это может сделать создатель форума, по-моему это была Яночка, точно не помню. Если хочешь иметь возможность убирать фото, лучше размещать их в личном фотоальбоме, есть сайты на которых можно открыть такой фотоальбом.

Автор: prettiwo 8.05.2005 - 18:07
Лена22
Спасибо за ответ!

Автор: Nika14 15.05.2005 - 22:08
какая всё-таки я бездарная.. уже 2 дня пытаюсь научиться.. но когда я захожу по данной ссылке и делаю новую тему а потом кликаю на "properties", мне почему-то дается ссылка без .gif окончания. Вот только и научилась линки вставлять!

Модераторы и технологи, огромное вам спаcибо что сделали новую функцию с переводом на латинский.. вот бы еще cдeлали кнопочку чтобы фотки загружать! а то некоторые из нас совсем беспомощные.. dry.gif dry.gif

Автор: tatika 17.05.2005 - 01:37

Автор: Helena 8.06.2005 - 08:11
Девочки так что же делать,Не появляется меню то что нужно ?

Автор: Ника 8.06.2005 - 17:12
Helena
Ты с домашнего компа заходишь?
А с других сайтов меню открывается? Зайди в любой другой сайт, хоть новостей, кликни там на картинку. Там видишь?

Автор: Valya 12.06.2005 - 05:36
Helena Жми на значок Жми на значок и в открывшемся окошке ставь адрес Результат будет таким: и в открывшемся окошке ставь адрес
http://img158.echo.cx/img158/6866/1204kz.jpg

Результат будет таким:
Жми на значок и в открывшемся окошке ставь адрес Результат будет таким: - 2



Автор: AlenaFrance 14.06.2005 - 15:22
получилось!! Картинку попробую перенести, чтоб тут зря не болталась! эх, и засорила же я темку тут biggrin.gif

Автор: Irma 1.07.2005 - 17:04
ничегошеньки не получается, все время пишет:Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены

Автор: STORM 6.07.2005 - 20:12
народ!!! сервис временно недоступен!!! Куда фотки загружать??? sad.gif

Автор: Janochka 6.07.2005 - 20:20
STORM Какой сервис, Тань? Форумюзерлайновский? Он падает периодически. Можно на fotoplenka.ru зарегистрироваться, или на фотофайл.ру.

Автор: STORM 6.07.2005 - 20:40
Janochka
спасибо, Янусик!

Автор: Валентинка 18.07.2005 - 23:53
Помогите!!! Ну почему, когда я отправляю фото на http://forum.userline.ru/forum26107447/, у меня фотграфия не появляется. появляется после загрузки только тема, автор, дата и комментарий. а фото - нет sad.gif sad.gif

Автор: MaKosh 19.07.2005 - 04:36
и еше раз - фотки можно загрузить сюда http://www.imageshack.us/
а если зарегиться, то и редактировать

Автор: natalyamaster 20.07.2005 - 17:44
Девочки подскажите пожалуйста в Paint со 100 вы до скольки уменьшаете фото. У меня проблема уменьшаю С 100 на 25, выглядит фото хорошо, вставляю в форум получается малюсенькая-малюсенькая на моем компе, а у других вообще не открывается. Может проблема в чем-то другом.

Автор: MaKosh 21.07.2005 - 00:30
natalyamaster
ne ochen' ponyala - s kakih 100? Sorry. Mojet luchshe PhotoEditor ?

Автор: Superstar 22.07.2005 - 02:15
Девочки, помогите!!!
Очень хочется поместить свои фотки (я новичок здесь). Сделала все как в инструкции, поместила в сообщении, а показывает только х user posted image, как и другие многие фотки от участников. Что это значит и как это лечить sad.gif

Автор: Nastya 24.07.2005 - 22:23
не получается вставить фотку, пишет "Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif". делаю всё чётко по инструкции dry.gif

Автор: MaKosh 25.07.2005 - 00:02
Nastya
возможно лишний пробел

Автор: Lud 28.07.2005 - 11:54
а мне пишет динамические файлы запрещены! Динамические - это какие? что нужно изменить? ничего не понимаю... sad.gif

Автор: Lud 28.07.2005 - 11:55
а из другого места получилось... а как исправить динамические файлы, подскажите?...

Автор: MaKosh 29.07.2005 - 08:33
Lud
динамические - это изменяемые, похоже вы пытаетесь поставить ссылку, которая заканчыивается на htm(l) Проверьте, должно заканчиваться на jpg или gif
Ну или пробел лишний в строке перед или после ссылки

Автор: Sveto4ek 30.07.2005 - 17:46
а мне пишет что времено оключена функция модератором,а я хочу фотку у себя поменять...че делать... помогите!!!

Автор: MaKosh 31.07.2005 - 02:54
Sveto4ek
фотку в теме или свою фотку-аватарку?

Автор: Sveto4ek 31.07.2005 - 05:13
MaKosh
автарку

Автор: MaKosh 31.07.2005 - 05:58
Sveto4ek
ну так ее и меняй, в смысле жми на "сменить аватару", ты ж наверное жмешь "сменить фотографию" wink.gif

Автор: Sveto4ek 31.07.2005 - 15:14
MaKosh
по ходу дела я вообще неправильно вошла,я зашла в свой профиль и там дествительно потом нажала поменять фото,а выше не увидела что написано было,видимо о чем думала.Спасибо за помощь.

Автор: Sveto4ek 3.08.2005 - 14:20
MaKosh
а у меня все равно не меняеться фотка,самое странное что делаю все вроде как надо,а он мне пишет "аватарка обновлена" и показывает старую но в другом размере,т.е. если я ставила фотку меньше то оно ее уменьшает и пишет другой размер и наоборот...че делать...помоги плизззззззз

Автор: MaKosh 4.08.2005 - 05:33
Sveto4ek
вроде она изменлась? на белку из ледникового периода?

Автор: Sveto4ek 4.08.2005 - 09:53
MaKosh
так в том то и прикол,что такие картинки ставит,а если фотку ставить то ставит старую

Автор: Зоя 4.08.2005 - 21:22
Пыталась разобраться сама как вставить фотографию. Не моего ума это дело. Придется вечером мужа просить. biggrin.gif

Автор: MaKosh 5.08.2005 - 19:23
Sveto4ek
вот етого объяснить не могу...

Зоя
тама инструкция есть, в каком месте непонятно-то?

Автор: lilly 7.08.2005 - 23:08
MaKosh
Один вопрос:
Сегодня попыталась вставить в первый раз с моего компа фотку. Получилоь так что в самом посте фотки не видно, а толькр написано
used posted image. Почему? И как в таком сучае посмотреть фотку?
Простите за чайниковыйвопрос unsure.gif

Автор: MaKosh 8.08.2005 - 03:25
lilly
это бывает, когда то места, где расположена фотка - другой сайт, имеет медленный доступ или заблокирован на вашем компе. Если так постоянно, надо менять место для залива фоток, имхо

Автор: Зоя 9.08.2005 - 11:20

Автор: Зоя 9.08.2005 - 11:22
Цитата (MaKosh @ 5.08.2005 - 16:23)


Зоя
тама инструкция есть, в каком месте непонятно-то?

Cпасибо, разобрались уже. smile.gif

Автор: Maya 1.09.2005 - 22:57

Автор: Jazzinitup 2.09.2005 - 12:18
"Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif"

sad.gif ???Ненаю что это значит,что-то нeправильно,но что...URL фотки http://im1.shutterfly.com/procserv/47b5d82...6108AatWTVu1btF


Автор: Jazzinitup 2.09.2005 - 13:03
Teks.Nu-ka tak
Teks

..Znachit shutterfly.com ne katit,a userline namana.Chto zh eto poluchaetsya mne teper' userline prijdetsya pol'zovat' vsegda chtob fotki prisobachivat'?Ohohoshen'ki.smile.gif

Автор: MaKosh 4.09.2005 - 02:36
Jazzinitup
такая фиговина когда пробел после расширения

Автор: Utena 8.10.2005 - 11:26
Как вставлять фотки именно с компа?я не поняла прочитала все что здесь написано но у меня не получается.Неужели для того чтоб вставить фотку с компа надо где то выложитьее в инете.Помогите!

Автор: Оляпа 8.10.2005 - 13:12
Цитата
Неужели для того чтоб вставить фотку с компа надо где то выложитьее в инете

Ага, именно так. Просто с компа не получится.
Вот здесь например можно оч.просто уменьшить и далее по инструкции вставить в форум.

Автор: Adelinka 19.11.2005 - 13:06
Мальчишки, девчонки... Научите, как можно с мобильного по ИК-порту отправить фотку, еще если учесть, что я в этом полный...

Автор: Вalерия 30.11.2005 - 11:48
Оляпа о спасибо за ссылку,я размещала раньше на рамблере,а теперь не могу разобратся ,кто там же ра...
Оляпа о спасибо за ссылку,я размещала раньше на рамблере,а теперь не могу разобратся ,кто там же ра... - 2
Оляпа о спасибо за ссылку,я размещала раньше на рамблере,а теперь не могу разобратся ,кто там же размещает,где искать ссылку-исходное изображение?
я еще размещала тут,но стала замечать что фотки стали пропадать и некоторые уже не восстановить sad.gif придется заново готовить... rolleyes.gifОляпа о спасибо за ссылку,я размещала раньше на рамблере,а теперь не могу разобратся ,кто там же ра... - 3

Автор: Мончита 3.12.2005 - 16:28
Проба пера так сказать wink.gif
Проба пера так сказать

Автор: Мончита 3.12.2005 - 16:29
Ура!!! Ура!!!Наконецто получилось!!! Спасибочки за ссылки!!!!!!!

Автор: vanilla05 3.12.2005 - 19:21

Автор: vanilla05 3.12.2005 - 19:23
Ой и у меня получилось!!!!

Автор: eshba 4.12.2005 - 20:11
Makosh
Мне почему- то пишет администратор: вы не подключены для вставки моей фотографии в Профиль. Что надо делать ?

Автор: musa 23.12.2005 - 05:14
дорогие модераторы ( я чайник) пытаюсь прислать свое фото на автроку и хочу прислать свои фото но не получается. и мне ткните куда мне идти.......... blink.gif

Автор: Вalерия 1.02.2006 - 18:12

Автор: Helochka 18.02.2006 - 19:42
Девченки, подскажите почему я не могу загрузить фотку на сайт dropshots.com
Я пытаюсь, а оно показывает Failed to open parameter file D:/Temp/032c9ceac5ed23ed4ea77ebc9e0cae25.params
Что делать??? ohmy.gif

Автор: natulja 22.02.2006 - 23:54
Helochka

я загружаю свои фотки через вот эту програму ,пока пробелм небыло.
радикал-фото

попробуй ,может получится.

Автор: Дарина 23.02.2006 - 18:27
natulja
я только хотела сказать, что оч удобно пользоваться радикалом smile.gif

Автор: natulja 23.02.2006 - 19:54
Дарина

мне он тоже сразу понравился! wink.gif
Пользуйся на здоровье и радуй нас своими фотографиями! rolleyes.gif

Автор: SeraFima 24.02.2006 - 17:48
Блин! dry.gif
У меня несколько больших альбомов собраны на "фотопленка.ру".
Уже три дня не могу открыть их форум mad.gif
Соответственно и не могу загрузить фотки sad.gif
Сайт конечно можно поменять, но мне жаль если пропали мои альбомы!!!
У кого такая же ситуация? Кто пользовался/пользуется "фотопленка.ру"?

Автор: Lvenka 25.02.2006 - 02:22
SeraFima
может у них какие временные проблемы с сервером? бывает такое..
подождите..авось заработает %)

Автор: SeraFima 25.02.2006 - 13:36
Lvenka
Хотелось бы в это верить! Такой удобный сайт был...
ПлаЧУ sad.gif

Автор: light225 28.02.2006 - 09:35
SeraFima у меня тоже самое, уже неделю не могу попасть на их сайт.

Автор: Guest 28.02.2006 - 18:18
light225
Цитата
SeraFima у меня тоже самое, уже неделю не могу попасть на их сайт.


У-рррррррррррррррррррррррррррр-яяяяяяяяяяяяя!
Проверь! У меня уже вчера все работало! Урррррррррррррряяяяяяяяя!
biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif

Автор: Это я СераФима, а не госЦЬ 28.02.2006 - 18:19
tongue.gif smile.gif

Автор: розмарин 13.03.2006 - 16:55
Львица Я здесь, а ты???

Автор: jalo 14.03.2006 - 20:54
Девчата, у меня РадикалФото почему-то больше не идёт. Ещё у кого-нибудь? Собрала фотки и не могу теперь вставить.

Автор: розмарин 14.03.2006 - 23:13
jalo У меня работает.
А сейчас у тебя всё работает?
У меня работает

Автор: jalo 15.03.2006 - 00:36
О, работает, но теперь спать иду.

Автор: Klubni4ka 16.03.2006 - 15:30

Автор: Klubni4ka 16.03.2006 - 15:33
natulja
Уррррааааааааааа я не тупое полено! Я тоже могу вставить фотки xиxиxxиxи.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
(natulja тебе отдельное спасибо)
ну всё завтро фоток понавставляю....!!!! cool.gif

Автор: tatyanak 4.04.2006 - 11:53
Я не могу третий день открыть фото на теме"Что у нас на кухне". Читаю только user posted image. Помогите, пожалуйста.
Спасибо

Автор: розмарин 4.04.2006 - 12:20
tatyanak
попробуй через этот сайт.

Автор: tatyanak 4.04.2006 - 12:47
розмарин ,
cпасибо,конечно.Только я не знаю как это делать. Это ведь не мои фото. Они уже включены в сообщения девочек. ohmy.gif

Автор: розмарин 4.04.2006 - 13:48
tatyanak
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я поняла. laugh.gif
Возможно, их там нет уже.
Исчезли, когда форум глюкнул.

Автор: Regisha 10.04.2006 - 23:36
Почему-то не открываются фотки в архивных темках "Мои Кулинарные Зарисовки , cooking with Ayn" (кроме последней) sad.gif sad.gif

Автор: Regisha 11.04.2006 - 07:17
unsure.gif может кто-то знает?

Автор: Lvenka 11.04.2006 - 14:39
может их удалили с того места, где они лежали...

Автор: Гость-kroshka 23.05.2006 - 12:18
не могу зарегистрироватьса в форум sad.gif помогите мне пожалуиста

Автор: Главбух 24.05.2006 - 15:16
1. Чтобы фотографии гарантировано открывались в темах - лучше закачивать их на сервер. Такая опция предусмотрена. К сожалению, не все хотят это делать по тем или иным причинам.

2. Если у Вас воникли проблемы с регистрацией на форуме - опишите ПОДРОБНО возникшие проблемы по электронной почте с указанием Вашего ника, е-майл, времени попытки регистрации и достигнутого/недостигнутого Вами результата. Е-майл mail@good-cook.ru

Автор: Елочка 15.06.2006 - 10:47
Здравствуйте! У меня почему-то давно не открывается пошаговая инструкция как вставить картинку в форум из компа или сайта. Мне лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать - ну что поделать - чайник я еще. blink.gif
Заранее спасибо.


Автор: Альира(бывш.Ирина1807) 15.06.2006 - 16:59
Девочки, тут так много о том как уменьшить фото, а как его увеличить??? huh.gif
Помогите пожалуста!

Автор: Kriss 18.06.2006 - 17:58
А "мальчику" можно? biggrin.gif

Достаточно просто,хотя-бы в стандартном Paint.Однако,сильно не увлекайся,т.к. слишком большое увеличение,ведёт к заметной потере качества.

Paint-Файл-Открыть-находишь нужную фотку-Рисунок-Растянуть/наклонить...-в окошках "По горизонтали","По вертикали" меняешь значения на больше 100%(обязательно одинаковые)-ОК.

Если захочешь сохранить обе картинки(начальную и конечную),то:
Файл-Сохранить как...-слегка меняешь имя-сохранить.

Если нет,то просто закрываешь Pait и на вопрос "Сохранить изменения...? ".отвечаешь-Да...
Удачи! smile.gif

Автор: Альира(бывш.Ирина1807) 18.06.2006 - 19:09
Kriss
конечно можно smile.gif .
Большое спасибо за помощь.

Автор: Kriss 18.06.2006 - 19:27
Es ist nichts... rolleyes.gif

Автор: Елочка 7.07.2006 - 15:49
Уважаемая администрация форума, неужели за почти месяц ожидания нельзя было ответить на мою просьбу и открыть мне картинки в этой инструкции - ведь вместо картинок у меня крестики? Еще раз благодарю.

Автор: Guest 8.07.2006 - 17:08
maybe it is a little off the topic, but where can i find a rims manufacturer??

Автор: Главбух 11.07.2006 - 07:49
К сожалению, автор пошаговой инструкции, по всей видимости, удалил со своего сервера все иллюстрации к данной инструкции. Причины нам неизвестны, но сама инструкция при этом потеряла всю наглядность и актуальность - поэтому удалена.

Если кто-нибудь захочет сделать подобную инструкцию для всех новичков - милости просим.

Автор: kisska 24.07.2006 - 17:11
http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...ndpost&p=319428здесь

Автор: kisska 24.07.2006 - 17:18
[color=blue][/color]здесь

Автор: ANAHITA 10.08.2006 - 05:09
Я вставила свои фотки со своего альбома ( фото.маил.ру) , а не с компа. Я их вижу а другие нет. В чем проблема? Разясните плиз. sad.gif

Автор: ANAHITA 10.08.2006 - 05:16
Кстати некоторые фотки и у меня не открываются. unsure.gif Только "ох"ами "ах"ами вкусно" и "красиво" стараюсь понять о чем идет речь. blink.gif
Кстати некоторые фотки и у меня не открываются
Devochki fotki vidno net? Napishite pliz. sad.gif blink.gif

Автор: Kriss 10.08.2006 - 15:31
Видно... biggrin.gif

Автор: нава 10.08.2006 - 17:33
ANAHITA
Вижу и хочу

Автор: ANAHITA 10.08.2006 - 18:01
Kriss
нава

tongue.gif rolleyes.gif Спасибо.

Автор: kitky 31.08.2006 - 14:04
http://e.foto.radikal.ru/0608/ec7d92351e69.jpg

Автор: Janina 31.08.2006 - 14:07
kitky
Это проба? Нажимай 4 кнопку справа и в открывшемся окошке вставь ссылку на фотку и нажимай ОК

Автор: Guest 2.09.2006 - 23:48
sdsd

Автор: natalyamaster 8.09.2006 - 08:40
Девочки, помогите.
Я скопировала адрес фото в свойствах, как и было указано в темке по всавлению фото. Вроде все правильно. Вставляю, но вместо картинки вылазиет только этот адрес. Ужас.
Помогите.

Автор: Guest 8.09.2006 - 10:48
В нижнем ряду,нажми кнопочку с горами и солнышком

natalyamaster
В нижнем ряду,нажми кнопочку с горами и солнышком...Туда и вставь... smile.gif

Автор: svetalaik 10.11.2006 - 15:23
Подскажите поэтапно пожалуйста как вставить фото в форум , на моем комюторе фото сохранено в ворде,читала так и нечего не поняла sad.gif

Автор: нава 10.11.2006 - 17:57
svetalaik

Я тоже не спец, но объясню как делаю я
Прямо со своего компа фотку не вставишь Я пользуюсь
http://www.foto.radikal.ru/
1 нажимаешь BROWSE и выбираешь где лежит твоя фотка
2 нажимаешь OPEN
3 теперь твоя фото на радикале
4 на форуме размер разрешён 500 пикселей
5 где написано* уменьшить до* пишешь 500
6 нажимаешь загрузить
7 появится ссылка ты её копируешь левой кнопкой мышки
8 среди кнопок кодов находишь такую жёлтенькую с горами и нажимаешь на неё
9Я тоже не спец, но объясню как делаю я Прямо со своего компа фотку не вставишь Я пользуюсь 1 нажим... будет написано введите код ссылки Правой кнопкой PASTE и OK. ПРОБУЙ

Автор: elena9 30.11.2006 - 23:00
девочки в чём причина?
такая картина?------>девочки в чём причина

Автор: Главбух 1.12.2006 - 08:06
Да, такая проблема существует. Причина в том, что фотографии размещаются не на нашем сервере, а во многих случаях на бесплатных фотосерверах, которые периодически закрываются или по разным другим причинам удаляют ранее размещенные фотографии.

Сейчас мы постараемся предоставить возможность всем посетителям размещать фотографии непосредственно на нашем сервере, чтобы подобных проблем не возникало в будущем.

Как только такая возможность будет - я попрошу всех модераторов восстановить неработающие ссылки, скопировав фотографии на наш сервер. Частично мы сможем сделать это сами из имеющихся архивов.

Надеюсь на понимание.

Автор: alex131001 22.12.2006 - 23:32
В кулинарном форуме "Шаг за шагом" в теме "Манты Розы" и теме "Манты" ни одна фотография не открывается. Может быть это можно как-то исправить.

Автор: Тина 2.02.2007 - 16:08
Проба.
Проба
biggrin.gif

Автор: Тина 2.02.2007 - 16:16
нава, спасибо!
Все так понятно объяснила, что у меня с первой попытки все получилось.

Автор: нава 2.02.2007 - 18:58
Тина

МОЛОДЕЦ КИСКА-ВАЛЕНТИНЧИК, ДАВАЙ БОЛЬШЕ ФОТОК И РЕЦЕПТОВ. КРАСИВЫЙ ПИРОЖОК!

Автор: Gela 8.02.2007 - 20:19
Я тоже попыталась освоить эту науку
Я тоже попыталась освоить эту науку.

Автор: Gela 8.02.2007 - 20:24
Ура, наконец то и у меня всё получилось. Спасибо svetalaik, я долго пыталась с этим справится.
tongue.gif biggrin.gif smile.gif

Автор: Лайла 11.02.2007 - 17:40
Как я могу отредактировать свои фотографии, если опция "редактировать" в моем же сообщении отключена???? Почему я не могу отредактировать???? Свой же пост???

Автор: Главбух 11.02.2007 - 21:25
Цитата (Лайла @ 11.02.2007 - 19:40)
Как я могу отредактировать свои фотографии, если опция "редактировать" в моем же сообщении отключена???? Почему я не могу отредактировать???? Свой же пост???

Для редактирования своих постов у Вас есть 3 суток (это вопрос обсуждался достаточно активно на форуме) - по-моему вполне достаточно для исправления каких-то неточностей или ошибок. Или в чем проблема? Свяжитесь со мной через личную почту или по е-майл.

Автор: Guest 20.02.2007 - 18:35
Как обидно,девочки видят фотографии тортов,хвалят друг друга,обсуждают выполнение,а я эти фотки совсем не вижу: ( Только вот такие слова user posted image.Если я нажимаю "показать картинку" написано,что там ничего нету: ( Но ведь кто-то их видит?У меня нет совсем возможности увидеть фотки?

Автор: Главбух 20.02.2007 - 19:45
Цитата (Guest @ 20.02.2007 - 20:35)
Как обидно,девочки видят фотографии тортов,хвалят друг друга,обсуждают выполнение,а я эти фотки совсем не вижу: ( Только вот такие слова user posted image.Если я нажимаю "показать картинку" написано,что там ничего нету: ( Но ведь кто-то их видит?У меня нет совсем возможности увидеть фотки?

Конкретнее - о каких именно фотографиях идет речь?
Дайте точные ссылки.

Автор: Guest 23.02.2007 - 03:38
Это везде так.Например, в теме Шаг за шагом.Украшение тортов.Пару картинок я вижу сразу,но о большенстве стоит только догадываться.

Автор: Главбух 23.02.2007 - 09:16
Цитата (Главбух @ 1.12.2006 - 10:06)
Да, такая проблема существует. Причина в том, что фотографии размещаются не на нашем сервере, а во многих случаях на бесплатных фотосерверах, которые периодически закрываются или по разным другим причинам удаляют ранее размещенные фотографии.

Сейчас мы постараемся предоставить возможность всем посетителям размещать фотографии непосредственно на нашем сервере, чтобы подобных проблем не возникало в будущем.

Как только такая возможность будет - я попрошу всех модераторов восстановить неработающие ссылки, скопировав фотографии на наш сервер. Частично мы сможем сделать это сами из имеющихся архивов.

Надеюсь на понимание.

Прочитайте еще раз это.
Работа над собственной фотогалереей ведется.

Автор: Guest 24.02.2007 - 16:52
Я это читала.Вопрос в другом:Если эти фотографии обсуждаются,значит кто-то их видит.Я думала дело тут во мне,что я что-то не так делаю.
Тогда спасибо ,буду ждать.

Автор: in9 24.02.2007 - 17:10
2 Guest

Эти сервисы бесплатных фотографий иногда работают, иногда не работают, иногда фотки сами-собой исчезают, хотя обещалось вечное хранение. Так что в периоды нормальной работы, возможно, да...отображались картинки и их даже успели прокомментировать.

Автор: alecka 2.03.2007 - 21:51
Здравствуйте!!!Прошу объяснить для недогоняющих вот что.Втемах поздравлялки и во многих других,такие классные открытки,только на каких сайтах их берут и как их вставить?спасибо!

Автор: Главбух 3.03.2007 - 07:32
Ну где их берут не знаю, видимо в интернете находят, а вставляются они так же, как и те картинки, что у Вас в подписи smile.gif

Автор: alecka 3.03.2007 - 13:27
Премного благодарна smile.gif

Автор: МаринаШмидт 14.03.2007 - 14:20
Нава!
Огромное спасибо за подсказку!
Я новичок на форуме и уже долго пытаюсь поделиться рецептом. Теперь у меня всё получилось. biggrin.gif

Нава

Автор: нава 14.03.2007 - 18:29
МаринаШмидт
Какие у меня *ученицы* умницы ,Ура! biggrin.gif Очень я довольна, что мои объяснения вам помогли.

Автор: Hoka 24.03.2007 - 00:14
И в этом рецепте и далее в его продолжении в следующих постах фотографии не видны. http://forum.good-cook.ru/topic2670.ht...ndpost&p=269433
А без них не понять ничего....

Автор: didusya 4.04.2007 - 23:16
Как здорово, фотки в предыдущих просьбах заработали, может быть поможете и вот тут : http://forum.good-cook.ru/topic877.html wub.gif

Автор: Главбух 5.04.2007 - 09:04
Цитата (didusya @ 5.04.2007 - 01:16)
Как здорово, фотки в предыдущих просьбах заработали, может быть поможете и вот тут : http://forum.good-cook.ru/topic877.html wub.gif

Это только автор фотографий видимо помочь может sad.gif
Через 2 недели фотогалерею свою запустим - постараемся тогда большиснтво старых фотографий восстановить - пока ничем не можем помочь.

Автор: xamsa 9.04.2007 - 13:50
полезная темка) хорошо задумано +)
Цитата
полезная темка) хорошо задумано +)

полезная темка) хорошо задумано +) полезная темка) хорошо задумано +)

Автор: Главбух 9.04.2007 - 14:39
Код

:mellow:  
:huh:  
happy.gif  
:o  
;)  
:P  
:D  
:lol:  
B)  
:rolleyes:  
sleep.gif  
<_<  
:)  
:wub:  
:angry:  
:(  
:unsure:  
:wacko:  
:blink:  
:ph34r:

Автор: IaKo 11.04.2007 - 09:33
получилось
получилось?

Автор: розмарин 11.04.2007 - 09:41
IaKo
Цитата
получилось?

Ага, получилось!!! smile.gif
Только фотку разверни! wink.gif

Автор: Antelope 13.04.2007 - 14:14
Получилось, но что-то она больно большая картинка wacko.gif

Автор: Antelope 13.04.2007 - 14:17
Вы уж извините, попробую еще раз

Вы уж извините, попробую еще раз

Автор: Antelope 13.04.2007 - 14:17
УРА!!!! Вот теперь, человеческий размер!

Автор: IaKo 17.04.2007 - 09:29
Розмарин, спасибо. А как развернуть? Еще вопрос. Здесь попробовала, можно сказать получилось. В теме попробовала. Делаю все также, а вместо фото только ссылка.

Автор: розмарин 17.04.2007 - 10:00
IaKo
Давай-ка, почитай здесь.
Если после этого ни чего не получится, тогда будем учится вместе smile.gif хорошо?
Цитата
А как развернуть?

Я Разворачиваю при помощи программы просмотра изображений и факсов. Которая идёт к стандартному набору програм к ПК.

Автор: geta 19.04.2007 - 20:27
проба
проба

Автор: ariwulik 20.04.2007 - 04:22
проба
проба

Автор: ariwulik 20.04.2007 - 04:25
проба
проба

Автор: ariwulik 20.04.2007 - 04:27
фуууу наконец-тоsmile.gif) biggrin.gif tongue.gif

Автор: нава 20.04.2007 - 10:21
ariwulik
Насмешила ты меня laugh.gif Просмотрев все твои посты подряд получился анекдот в картинках РжуНемАгу biggrin.gif Успехов в ПРОБАХ!

Автор: Лэся 20.04.2007 - 12:54
проба

проба

Автор: Лэся 20.04.2007 - 13:01
и еще одна

и еще одна ураааааааа заработалааааа

ураааааааа заработалааааа


Автор: розмарин 20.04.2007 - 13:05
Лэся
Отлично!!! wink.gif

Автор: Guest 20.04.2007 - 17:24
Здравствуйте

Здравствуйте.

Первый раз пробую загрузить фото...

Автор: Fadellah 20.04.2007 - 17:30
ха-ха! Получилось! * Guest - это я...


Автор: vikesha 21.04.2007 - 15:37
цветочек, не аленький

цветочек, не аленький

Автор: Liska 11.05.2007 - 12:16
Нет не научилась sad.gif , что-то совсем не получается. Вроде все по рекомендациям делаю. Не получается. Подскажите пожалуйста.

Автор: Маня 11.05.2007 - 12:26
а как ты делаеш? фото уже где на сайте каком поставила в нет? ссылку на него имееш? (жмеш на фото правой клавишей - выбираеш внизу возникшего меню "свойства", в возникшем окне выделяеш адрес, копируеш. потом тута вставляеш...)

Автор: Liska 11.05.2007 - 12:35
У меня фото не на сайте, ав компьютере. Может с ним что-то не так. Я когда хотела его аваторкой сделать, то мне пришло сособщение, что такие фотографии нельзя вставлять. Я тогда решила просто так на форум вставить.Я воспользовалась услугой Радикал Фото, как сказано в Технических вопросах, все как так сказано, я сделала, но получился крестик. Может фотография слиьно большая, но я ее уменьшила до 500 пикселей, как там сказано.
Она у меня Размеры 2592х1944 , размер 2, 13 Мб. Я не знаю, как ее уменьшить. У меня нет PhotoEdit sad.gif .

Автор: Liska 11.05.2007 - 12:37
Что самое интересное, я ее даже по имэйлу послать не могу. Ругается, говорит,ч то слишком большая. Как мне ее уменьшить. Пробовала в Pain, не оплучается. Может, посоветуете?

Автор: koziulskij 11.05.2007 - 12:38
Liska
а ты еще потренируйся в темке для проб и ошибок, если все правильно, у тебя обязательно получится, а нет - пиши мне в личку, я нарисую подробненько biggrin.gif , ничего сложного, все должно получиться!

Автор: Маня 11.05.2007 - 13:00
Liska
есть странички, куда качаеш - они сами уменЙшают до нужного размера, я такой пользуюс - но она на немезком smile.gif

Автор: Liska 11.05.2007 - 13:19
Маня
Немецкого, к сожалению, не знаю.

Автор: Маня 11.05.2007 - 14:09
иди сюда, там по русски smile.gif и сюда , тут все подробно расскасано smile.gif

Автор: Маня 11.05.2007 - 14:10
и sjuda для експериментов smile.gif

Автор: ariwulik 12.05.2007 - 07:01

Автор: нава 12.05.2007 - 11:00
ariwulik
Молодец! У тебя получается! Ой какие красивые фотки,а ещё?Попугайчики цАлуются-прелесть! biggrin.gif

Автор: ariwulik 13.05.2007 - 05:30
нава
продолжаю фотоссесию biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Белочки у нас совсем ручныеsmile.gifВот ета,например с рук брала картошечку-фриwink.gif
продолжаю фотоссесию Белочки у нас совсем ручные Вот ета,например с рук брала картошечку-фри

Автор: ariwulik 13.05.2007 - 05:48
Кто-нибудь,подскажите плиз,как вставить открыточки с какого-нибуд сайта? huh.gif

Автор: розмарин 13.05.2007 - 08:53
ariwulik
Смотри Инструкцию Здесь.

Автор: ariwulik 14.05.2007 - 00:55

Автор: ariwulik 14.05.2007 - 00:56
розмарин
Ураsmile.gifс первого раза получилось biggrin.gif tongue.gif
спасибо!!!! wub.gif

Автор: розмарин 14.05.2007 - 07:11
ariwulik
Симпатичные вегетарианские хрюшки.wink.gif

Пожалуйста smile.gif .

Автор: БаггиРа 15.05.2007 - 15:18

Автор: БаггиРа 15.05.2007 - 15:19
Уррааа! Заррработало! (Кот Матроскин)

Автор: Guest 19.05.2007 - 23:27
почему-то не могу писать комментарии к рецептам....помогите...
захожу в рецепт, нажимаю "войти", захожу, но нет где писать...

Автор: кузьмич 19.05.2007 - 23:30
выше был мой вопрос....сорри

Автор: розмарин 20.05.2007 - 10:57
кузьмич, вопрос ещё актуален? Или ты разобралась? wink.gif

Автор: кузьмич 20.05.2007 - 11:56
розмарин
дык, странно как-то.еслия я не хочу, чтоб меня запомнили (с рабочего компа), то нет окошка к комментариям....

Автор: розмарин 20.05.2007 - 12:31
кузьмич, да!
Потому что, рабочий компьютер и домашний - это два разных IP адреса.
Следовательно, когда ты входишь на форум из зарегистрированного IP - окошко присутствует.
А из рабочего (не зарегистрируемого) - нет! И ты можешь оставлять комментарии только в техническом разделе. smile.gif


Автор: кузьмич 20.05.2007 - 12:33
розмарин
спасибо smile.gif

Автор: розмарин 20.05.2007 - 12:39
кузьмич, пожалуйста!, пожалуйста.
Обращайся, если что! wink.gif

Автор: кузьмич 20.05.2007 - 13:19
[/b]розмарин [b]
ои, надоем... laugh.gif

Автор: розмарин 20.05.2007 - 13:29
кузьмич
Это я тебе надоем!!! laugh.gif
Смотри....

Что это такое?
Цитата
[/b]розмарин [b]

Говорит о том, что ты играешься с кнопочкой Это я тебе надоем.
Не трогай eё! Когда хочешь обратится к пользователю,
просто, нажми на его НИК над Аватаркой. И будет тебе счастье!!! smile.gif

Автор: кузьмич 20.05.2007 - 13:32
а вот и не угадала, я перевогу в кириллитсу wink.gif

Автор: розмарин 20.05.2007 - 13:38

кузьмич, точно! blink.gif
Нужно будет Главбуху сообщить об этом!
Или оно не мешает? wub.gif


Автор: кузьмич 20.05.2007 - 13:45
сообчи please , а то что ето за Лена [Б] laugh.gif

Автор: розмарин 20.05.2007 - 20:43
кузьмич, Не хочу быть Леной [Б] tongue.gif
А если сразу перевести текст в кириллицу, а только потом щёлкнуть по нику?

Это я так... пробиваю почву, на сколько это не удобноwink.gif


Автор: кузьмич 21.05.2007 - 09:38
розмарин
тогда ник появляется в конце сообщения, его нужно cut and paste. на самом деле-жить можно rolleyes.gif

Автор: Любще 21.05.2007 - 23:09
Здрасьте всем !
А вот подскажите пожалуйста, незнающимwub.gif и не умеющим ,можно ли сюда на сайт вносить короткое видео и как это делается?
wacko.gif blink.gif biggrin.gif

Автор: розмарин 21.05.2007 - 23:49
Любще, посмотри тут. smile.gif

Автор: Любще 22.05.2007 - 11:27
розмарин

Спасибо, буду стараться, заниматься в тема для проб и ошибок smile.gif wink.gif biggrin.gif

Автор: розмарин 22.05.2007 - 11:32
Любще biggrin.gif давай-ка показывай, что у тебя тАм !?

Автор: Любще 22.05.2007 - 22:22
розмарин

Да я бы рада,но сначала мне нужно разобраться что это за программа -Pinnacle Studio?
и с чем её едят.......
huh.gif smile.gif

Автор: розмарин 22.05.2007 - 22:47
Любще
Набери в поисковике. smile.gif
Смотри.

Я, правда, и сама видео не размещала на форуме. Так что, будем учиться вместе. wink.gif
Только уже завтра. Хорошо? smile.gif

Автор: Любще 23.05.2007 - 22:42
розмарин

Согласна!
Но если бы ты только знала, какая я в этих делах компьютерных неумеха..............
даже совестно сознаваться wub.gif , но это факт! blink.gif

Автор: розмарин 23.05.2007 - 23:29
Любще
( шопотом)... Я тоже! wub.gif

Автор: Piranha 14.06.2007 - 00:45
Всем привет!! Попробую вставить фото :-)

Всем привет

Автор: light225 14.06.2007 - 00:54
Piranha какая прелесть и цветочки чудесные, такие сочные цвета. А голубоглазики такие симпатичные.

Автор: Piranha 14.06.2007 - 23:02

light225 Спасибочки...та что с права, серенькая...моя
rolleyes.gif

Автор: Nara 30.06.2007 - 00:55
Может кто поможет??
Создала тему а заглавие неправильно написала. Как исправить???

Автор: aleale 30.06.2007 - 18:12
Nara
обратись к модератору раздела,обязательно поможет.

Автор: Tonja 3.07.2007 - 01:48
розмарин
Ленааааа, нааа поомоощь wacko.gif
Не могу картинку вставить sad.gif

Автор: Tonja 3.07.2007 - 13:33
БООО ПОЛУЧИЛОСЬБООО ПОЛУЧИЛОСЬ laugh.gif

Автор: Tonja 3.07.2007 - 22:37

Автор: light225 4.07.2007 - 07:02
Tonja какие интересные ключи, это на торт?

Автор: Tonja 4.07.2007 - 23:57
light225
Цитата
какие интересные ключи, это на торт?

Без понятия, слямзила где-то в приколах !!! biggrin.gif

Автор: Danilina 11.07.2007 - 16:35
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=2bd9666bda...4073f6b0640caf2]][/URL[/IMG]

Автор: Danilina 11.07.2007 - 16:39
Девченки! На помощь!!!! wacko.gif Где и что я не правильно нажала? Что у меня картинка вместе с поднаготной(т.е. адресом)вместе вылезла. Спасибо! rolleyes.gif

Автор: light225 11.07.2007 - 18:27

Автор: light225 11.07.2007 - 18:46
Danilina ты когда фотографию с компьютора закачала на Радикал, у тебя появляется надпись "Выполнено", на странице видна маленькая картинка, а под ней коды, выбирай вот этот код:
2. Картинка в тексте
(то есть линию которая находится под этой надписью) и приклеивай ее на форум (больше ничего не добавляй).

Автор: Danilina 11.07.2007 - 22:56
Добавил скобку "[" (Главбух)

Добавил скобку "[" (Главбух)

Автор: light225 11.07.2007 - 23:01
Danilina у тебя не хватает одной скобки (первой), добавь ее и будет фотография.

у тебя не хватает одной скобки (первой), добавь ее и будет фотография

Автор: Danilina 11.07.2007 - 23:12
light225
Люсенька, огромное спасибки, что не оставляешь в беде! tongue.gif Я с перепугу не на ту кнопку нажала. Меня уже выпихивают от комп-ра. mad.gif Продолжу свои "эксперименты" завтра. happy.gif

Автор: light225 11.07.2007 - 23:37
Danilina smile.gif, да уж на компьютор всегда очередь smile.gif .

Автор: Danilina 15.07.2007 - 22:16

Автор: light225 16.07.2007 - 07:16
Danilina ура, получилось smile.gif .

Автор: Danilina 16.07.2007 - 19:59

light225
После долгих мучений и со слезами на глазах! biggrin.gif

Автор: Tonja 18.07.2007 - 03:38
Danilina
Вау..!! Вот это красотиШааа!!!
Цитата
со слезами на глазах!

Результат того стоит! wink.gif

Автор: ferrero 20.07.2007 - 06:48

Автор: ferrero 20.07.2007 - 06:48
Получилось! УРА!

Автор: ЛЮША 14.09.2007 - 08:40
Цитата (ЛЮША @ 31.07.2007 - 14:20)
Хмурое небо


(ЛЮША @ 31

Автор: розмарин 14.09.2007 - 19:23
Новшество на форуме!!!
Кто отгадает какое??? smile.gif


Обмоем это дело? tongue.gif

Автор: Tonja 19.09.2007 - 10:30
Все гениальное - просто

Все гениальное - просто! biggrin.gif

Автор: koziulskij 19.09.2007 - 10:39
розмарин
новшество твое меня бортует mad.gif
"Эта функция запрещена для Гостей" laugh.gif
ну это я-то Гость?
это я нажала чтобы увеличить!

Автор: розмарин 19.09.2007 - 13:40
koziulskij Конечно гость!!! tongue.gif Вечно шифруешься...Offline да Offline!!! wink.gif



Автор: розмарин 19.09.2007 - 13:44
Новшество пока не доступно. Видимо пока в стадии разработки.
Зря только хипиш подняла. mellow.gif

Автор: koziulskij 19.09.2007 - 13:55
розмарин я? кипеж? laugh.gif
Лен, ты первая начала laugh.gif : а глядите, народ, какое вам тут счастье привалило
ну я и кинулась увеличивать на радостях, а он мне дулю в нос!
ну раз в стадии разработки, пусть разрабатывается, ато все скоро да скоро.... ты лучше поточней дату назови когда радикал отменят, когда уже наши мучения закончатся и мы обретем истинную независимость?
а шифроваться, так у меня на то причины есть wink.gif , ты не боись, кажный рабочий день я тут по 8-9 часов как на работе, все вижу, все слышу и за всеми слежу, ну ты ж в курсе wink.gif, мимо моего носа и муха не пролетит tongue.gif

Автор: розмарин 19.09.2007 - 14:24
Цитата
Лен, ты первая начала

Я ж про себя сказала...что хипишилась зря, а оно ещё не работает!!! cool.gif
И что бы я знала когда это скоро настанет.... huh.gif
Это, во власти администрации. А то, что вопрос решается - точно!
Так что...
Терпим, Надеемся и Ждём!!! wink.gif


Автор: natoussia 29.09.2007 - 08:56
Девоньки караул!!!!!!!!
Моя фотография не видна,вчера красовалась,а сегодня-нет,но картинки с сайтов видны.
Объясните мне ,пожалуйста,только доступным языком.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Автор: розмарин 29.09.2007 - 11:43
natoussia
А подробнее? smile.gif
Где ты её разместила или же это аватар?

Автор: natoussia 30.09.2007 - 16:07
розмарин
Это фотографии с моего компа,которые я разместила на форуме разговоры тема "БЕЛОРУСОЧКИ" и форум рецепты тема"СЕКРЕТЫ ОТ АЛЁНЫ-6"
через радикал-фото.Что происходит? sad.gif

Автор: розмарин 30.09.2007 - 18:24
natoussia
Дай ссылочки на пост где нет фото. Я посмотрю.
Возможно радикал портачит это бывает. unsure.gif

Автор: natoussia 30.09.2007 - 20:58
http://forum.good-cook.ru/topic5405.ht...findpost&p=4759

http://forum.good-cook.ru/topic5069.ht...ndpost&p=475153


розмарин


Я не знаю,правильно ли я тебя поняла,но вот ссылочки.Может это не то,ты мне тогда объясни простым языком,т.к. я полный профан.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!

Автор: detka 15.10.2007 - 06:00
вообше ничего не могу зделать,продолбалась с етими фотками пол дня и ни какого толку.бред какой то.
а нельзя как то упростить програмку по загрузке фоток с компа а-а-а-а????

Автор: innok 15.10.2007 - 06:01
выходишь на картинку, кликаешь на неё правои сторонои мыши и цопируешь полныи адрес из того окошка, что выскакивает. Возвращаешься на гуд кук, ставишь курсор туда, где тебе картинку хочетсаы поставить и кликаешь на кнобку "С горкои" 4ая справа нижнии ряд, выскакивает окошко http// , ты ВМЕСТО етого вклеиваешь свои адрес.

Автор: innok 15.10.2007 - 06:03
даваи я пока здесь всё получится, а хочешь позвони мне ето очень просто - хотя я тоже долго не могла сообразить tongue.gif

Автор: detka 15.10.2007 - 06:07
а как тебе позвонить? у тебя skype..есть?

Автор: detka 15.10.2007 - 06:31
это не я,сори
это не я,сори

Автор: розмарин 15.10.2007 - 07:33
Цитата (natoussia @ 30.09.2007 - 20:58)
http://forum.good-cook.ru/topic5405.ht...findpost&p=4759

http://forum.good-cook.ru/topic5069.ht...ndpost&p=475153


розмарин


Я не знаю,правильно ли я тебя поняла,но вот ссылочки.Может это не то,ты мне тогда объясни простым языком,т.к. я полный профан.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!

Ты вставь сюда это фото, а я отредактирую пост. smile.gif

Автор: розмарин 15.10.2007 - 07:39
Цитата (detka @ 15.10.2007 - 06:00)
вообше ничего не могу зделать,продолбалась с етими фотками пол дня и ни какого толку.бред какой то.
а нельзя как то упростить програмку по загрузке фоток с компа а-а-а-а????

Автор: detka 15.10.2007 - 08:58
я пробовала через радиkал,я незнаю как получилась одна фотка с моими бебками...

Автор: detka 15.10.2007 - 09:02
а тут есть мои старшенькие,

а тут есть мои старшенькие,...(кемп)

Автор: розмарин 15.10.2007 - 09:05
detka
ты сейчас вставила ссылочку вместо фото. А что бы получилось наоборот... нажимаешь ты сейчас вставила ссылочку вместо фото и вставляешь в поле ссылку. Пробуй. smile.gif

Автор: розмарин 15.10.2007 - 09:07
В ЭТОМ ПОСТЕ скриншот третий. Посмотри его внимательно. В нём всё показано.

Автор: detka 15.10.2007 - 09:13
век живи и век учись называетса... поxоже до меnя долго доxодит пока совсем непойму-окончательно . tongue.gif

Автор: detka 15.10.2007 - 09:25
поxоже тут у меня получилось,а как теперь перенести в темку где все детские фотки а-а-а-а??????

Автор: розмарин 15.10.2007 - 09:30
detka А почему маленькая? smile.gif

Цитата
а как теперь перенести в темку где все детские фотки а-а-а-а??????

Тоже самое проделываешь что и здесь, только в теме про деток.

Автор: detka 15.10.2007 - 10:01
поxоше что до уменьшала ее до немогу,что и получилось... biggrin.gif

Автор: розмарин 15.10.2007 - 10:05
detka
Ты укажи 500 пикселей. smile.gif

Автор: KinDza 23.10.2007 - 06:53
Я тут поупражняюсь в тишине пока с цитатами.

Автор: KinDza 23.10.2007 - 06:55
Цитата (KinDza @ 22.10.2007 - 23:53)
Я тут поупражняюсь в тишине


Ну что ж, посмотрим.

Автор: KinDza 23.10.2007 - 06:57
Хм, получилось.
А со шрифтом ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)