Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 7.03.2007 - 09:27
Небольшое об`явление.
Я не пропала, просто очень занята-заполняю рецептурную базу на сайте, оформляю нектоорые разделы, ребенок приболел, перефотографирую некоторые блюда для книги..и еще тысяча и одно дело...обчем так, если я не сойду с ума от е`того всего, то скоро вернусь к вам уже с проглашением посетить мой новый домик и с кучей вкусностей!


Наташкинд-хихихи, на вот салфеточку,ато ведь весь монитор мне забрызгала! laugh.gif Гыыы

Люсик-спасибо ! Какя у тебя миленькая аватарка хехе

тихоня-он еще тестируется и дорабатывается..все будет.скоро.:0)

Натусик- спасибки чот забежала! Да ,фотки уже некоторые туда повесила, с десяток рецептов внесла, закончила раздел про специи и аналоги продуктов..обчем движемся потихонечку к концу..тфу тфу тфу..:0)) Я уже всем друзьям об`явила чот буду устраивать небольшую вечеринку по поводу открытия :0))

Маришенька-как красиво! На здоровьечко!!

Ируня- солнц я думаю е`то твой красавец миксер еог хорошо вымесил :0)))..а вообще,наверное муки добавила чуть меньше,тесто вышло не такое плотное..ну эт я так думаю , а может и нет :0)))) Но красивый-ФАКТ!

Иринка-спасибо!

Алесечкин-муак тебя!! Спасибки за спасибку, а вам на здоровьице!! Радуюсь что понравилось! С книжкой движется, я уже некоторые странички видела,сверстанные,клева! Все движется, хтя конехцно саит откроется быстрее чем книга выйдет по ходу хехехе

мечта-спасибо большое! реепты будут, но попозже, как разгребу свои залавы тут :0)

Ируська-классссссс! Красивые румяшки вышли, красотули! На здоровье! Без присыпли тож суперски смотряЦЦа!

Оленька-ты наша ласточка! Спасибо за поздравления!.... И тебя , в свою очредь, поздравляю!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)