Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 20.02.2007 - 02:14
Юльчик-красота какая пышненькая и золотистая! На здоровьечко!!!

Иришка-какие оладушки! А рыбка,а пирог,а рулетики!!! СУПЕР! Ты большая умничка с золотыми ручками..На здоровье вам!! а так же спасибо и тебе что пробуешь рецептики и заглядываешь на мою кухоньку!
ПС: ваша лялька наша ровестница! Всего на месяцок вы нас младше!

Ксюш, тебе там памятник не сатоит еще?? Серьезно,ты молодец, я бы не смогла... помню пока мы 4 года жили в разных странах просто убийство было!!!! Каждая поездка в аэропорт -разрывание сердца и души пополам...постоянные заседания на телефоне,а потом слезы в подушку потому что он далеко...сумашествие!(какой там медовый месяц,просот стресс сильнейший) А когда Аленка родилась вообще стало невыносимо без него рядом и когда уже переехали в Америку, Аленке месяцев 5-6 было, то наконец-то все встало на свои места, такаы нирвана...

Ленусь-давай взаимовыгодный бартер-ты мне грибочков лесных(вкуснячих как у тебя там я видела в супчике),а я те цукини,в любом количестве вышлю гыыыыыы..тока б посылку пропустили хехехехехе

Натаха-гыыы,солнце,за то,чот ты мен так помогла я у тебя пожизни в долгу,так шта приезжай..цукине те обеспечху уж точно...и не только!:0))
ПС: марика президентом? Возгордится! Ты бы его слышала в субботу на покере, как он хвастался чот "его" салатик ты приготовила!

Валюш-он у меня великий консерватор в еде, а я наоборот..вот и пытаюсь его все время хоть как-то познакомить с разнообразными продуктами.:0)

Неллик-а и накрути?:0)) они не такая уж и бомба по каллорийности, там же й огурт хехехе,правда жарятся на масле,ну так его не сил;но много надо.smile.gif)) Про Королевский,гыыыы, как сказал бы Марик с укропом это уже не Королевския, подобие!":0))))

Юль-Натаха упустила один главный ингридинет=соль! :0))) Помидор,соль,сметана=Королевский! cool.gif ( всякие добавки в виде зелени не приветствуются,помидоры должны быть нарезаны крупно). Так что как видишь, мой гурман вывел себе идеальную формулу rolleyes.gif гыыы..


Людик-ты вернулась???? Урааа!! А где пропадала? Спасибки за теплые слова в адрес дочуры,муак! Про драники,гыыыыыы,главное презентация,Люд!:0)))) Выглаыдят шикарно-на здоровье!!

Ириш-угу,вот так всегда,прредставляешь???? :-)))) Никогда не знаешь,чем он меня удивит в след раз!:0)))

NNNN-обязательно расскажем и покажем как вставлять фотки! :0)дело это не сложноe. wink.gifНа етой стр, вверху,я уже иришке об`ясняла как вставлять,но вот я перекопировала сообщение еще раз.
Цитата
посмотри вот здесь http://forum.good-cook.ru/topic249s30.html#entry383652 ,про то,как ставить фотки. Нава хорошо описала. С некоторых сайтов фотки тут не проходят,попробуй поставить свою фоту сначала например сюда ---> www.imageshack.us ,а потом уже выберешь в своем вообщении на гуд куке  и добавишь туда адрес фотки

Удачки!! НАз доровье за белаышики и ватрушечки!!! Очь интересно взглянуть какие у тебя получились,так чот жду с нетерпением фоток!:0))
ПС: добро пожаловать!

Светуляаааа-урааа!! <танцует от радости> наз доровье!! Вот вот,надо мужей етих приучать к разнообразию!:0)))) А что там с соусом ты говоришь намудрила, зелень не в блендере ,а порезала,да?
ПС:А я думала ты беляночка,блондиночка(помню другую аватарку).А так вроде русый волос? Фотки с Дсинея оbyaзно поставлю!







Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)