Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 26.12.2006 - 19:28
Галь-:0)) сама такая!

Альвинушка-спасибо!

Танюшка-это самое главное,когда в семье отношения хорошие,так держать! Я своих обожаю и свера и свекровь,пишу свекр/свекровь,но они для меня мама и папа-совершенно замечательные люди.Тань, вы когда в Бел. едите? Я думала уже?? Видела вашу фотку свадебную-красотуля! Мне показалось чот у Штефана такая славянская внешность,наш парень :0)),кста вы чем то похожи даже

Натуль-пасибки за рецепт!!! Почитала,но вроде бы она по другиму делает,я потом для сравнения и ее рецепт поставлю! Да уж,у нас тут тоже дурдом предновогодний. Мы сначала сидим с родителями,а потом уходим с друзьями отмечать..ну и веxе надо готовить..ну ниче,прорвемся.smile.gif)) Мне тут ребята предложили свои услуги по нарезанию овощей (так всем Оливье хочется чот даже на такие жертвы готовы)..вот и буду туту ходить и тока ЦУ давать.:0))))

Юляша-на здоровье!! А чего у тебя зебра получилась не совсем испуганная? В смысле-совсем не исоуганная? Кака чотль добавила или шоколад?:0))

Натуська, Валюша и Неллик-спасибо за пожелания и поздравления девочки!!

Ой,ма-ма.мамаМария...мама...ой мама...хочу кишку не могууууу!!!Ты как готовишь? За печенюхи-лишь бы на здоровье!!Уряаа!!НУ давай и про салаты подробнее и про мяско..что,как с чем..может и нам надо??;0)))

Танюшка-и тебя с праздничком!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)