Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Маня 25.12.2006 - 14:59
Jazzinitup
ириш, на руках у меня - крестница моя сладкая, правда она уже вымахала, но мне это фото очень нравится, оно у моей мамы на компе как фон biggrin.gif
да, мы тоже больше за компанию празднуем, приятно всей семьей за стол сесть, только получается не каждый год... но мы пару недель назад у свекра были, так он нас заранее баловал - я даже фондю выклянчила(ну тонко намекнула, как я это люблю и хотелось бы...) biggrin.gif правда не сырное, как хотела, а обыкновенное... а сырное мы на новый год последние пару лет делали, все по моему заказу. мой свекр меня реально балует, из-за меня и дом на рождество украшает (чего много лет до моего появления не делалось, но я повздыхала, рассказывая как это красиво и как это мне нравится - и пожалуйста!), правда елку он не ставит (только пару веточек какого-то красивого хвойного дерева, я названия не знаю), а вот его подруга - на самом деле для меня ставит! со свечами, все как надо! (они отдельно живут, но в соседних домах, что хорошо, потому как если чего могут спокойно друг от друга отдыхать... а свекрови у меня нету, умерла давновато, я с нею не познакомилась, к сожалению...)
а в мой последний визит у них меня свекр вообще удивил: ходила я по дому, не знала чем заняться (муж по делам отсутствовал), решила принять ванну, так мне сверк ее как сделал! с пеной, музыкой и свечами! вот такой у меня свекр! в очередной раз убедилась что в отличную семью с замужеством попала!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)