Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 25.12.2006 - 12:01
Дорогие мои, я тут одним глазом, и наскоком..потому как тут праздники один за другим и я все как-то то дома не бываю, или бываю, но занята...фьюууу...обчем так, если я не не вернусь после праздников...то не переживайте,просто у меня после НГ,Рождество еще и день рождения намечается,а до того,еще парочка дней рождений и поездка в Лас Вегас..поэтому я вас всех сина сила лю и поздравляю с Рождеством и Новым Годом уже сейчас! Ато фиг знает когда я до вас доберусь..а поздравить то хочется!!!

Дорогие мои, я тут одним глазом, и наскоком
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!


Дорогие мои, я тут одним глазом, и наскоком - 2

Девочки, я не могу вам передать как мне было приятно и радостно и неожиданно получить поздравительные открытки!!! Ксюшенька и Оленька, девоньки...я..ну нет слов!!! СПАСИБО! В свою очередь поздравляем вас и ваши семьи с этими замечательными праздниками!!!

Девули, кто поздравил меня в личке-извините что не отвечаю лично и персонально каждой(я просто замоталась)-но скажу здесь-вы не представляете как мне было приятно! Спасибо вам за теплые слова и пожелания!!!!
ПС: Викааа,ты мен там такую открытку бахнула..иdеи пАнимаишь подала,я может тоже так в этом году елку наряжу??:0))))))))))))))
Я вас ВСЕХ бы зацеловала!!


Настена-хихихи поросенки,прикольно! На здоровьице!

Танюш-ага, типа как кексовая,залил,испек,вынул-красиво!:0)

Наташенька-не за чот! Обязател;но забегай в гости..а профессиия действител;но замечательная и нужная!:0)

Ладочка-хехех,ой не знаю,артстка такая уже щас,бровки свои как сведет,как нахмурит и взгляды такие где только научилаьс кидать...

Иришка-ой,солнц, я те порекомендую тока одно,написать письмо Дед морозу и повесить ан холодил;ник...может в каком нибудь году исполнится .;0)

Свет-ну кухня..ты мою то видела..вот где лдя лилипутов,но я не жалуюсь,мне кста очь даже удобно,гы, повернулся и плита,в другую сотрону -раковина..и все на расстоянии вытянутой руки,гыгы

Владуля-спасибки! Поцелуй от нас Фунтика!
ПС: ты надеюсь обяснила про формы..ну все как есть..размер,об`ем гыгыгы

Наталочка-на здоровье тебе и твоим едокам!:0)) это то,чот я люблю видеть-пустые тарелки,значит действитэно вкусно!

Ленчик-ты как омй муж!! Он у меня тоже приволок от радости все,на какие смог свою лапку наложить! Гы,у меня теперь не кухня,а склад всевозможных формочек..двери рекомендуется открывать с опаской хехехе Очень рада что кексик понравился!! представила малышкину мордасю, хииии!Класс!

Лаурчик-пасибки!!

Галя Большой Глаз (в лучших традициях американских индейцев награждаю тебя почетным званием, в честь приобретения новой аватарки tongue.gif laugh.gif )-на здоровье!!! Очень рада что печенюшки понра!

Танюша-какая ты у нас симпампулька!! А чье это тако сладенкое у тебя на руках??? Спасибки за пожелания и поздравления!! Танюша у меня по мужу родня евреи..но не верующие..но основные праздники типа Песах отмечающие гыыы..а я христианка,то есть у меня Рождество в январе...но живем то мы в Америке,потому на кат. рождество просто делаем ужин(завтра) ,собираемся в узком кругу семьи (я с Мариком,Аленушка,мама,папа и брат). В этот раз у нас,я ен накрываю какой-то такой супер стол. Легкий салатик,сделаю баклажановый салат ,пюрешку,укту с яблоками,кролика в сметане и торт(торт уже забацала,стоит в холодильнике) . Да,я прекрасно знаю что такое дежурства..ну Танюшка,ничего, зато есть воможность быть не как все! Все седня празднуют,а вы завтра!;0) Или ляльку заводите-скучать тогда точно не прийдется! ;0))

Ксюнечка-все получила!!! Такую красивую-класс!!!Спасибище!!!Муааааааак!!

Ларуня-как красиво!!!! Спасибо солнушкин!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)