Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 22.12.2006 - 21:11
Какая-то фигня происходит со ссылками..Вчера позвонила подружка и говорит,"собралась твою икру делать,а рецепт не открывается,говорит чот ссылка битая"..пошла смотреть,рецепты со всей 10 темы не открываются. Сидела вчера три часа их исправляла. А сейчас вон кенга пишет чот снова что-то не открывается...ну хоть плачь..у меня же совсем нет времени этим всем заниматься..может форум глючит????? Блин, аж натроение упало...стол;ко труда коту под хвост.:0(((

Верочка и Иришка-спасибо девочки!

Алесик-ураа!! Рада чот рецептики пригодились...;0)

Маш-ну ты как напишешь,я возле компа валяюсь! smile.gif)))) гыы...пасибки! Дык че не расскжешь про крутоны то,может и мне надо??:0))

Нель--Санта..<всхлип>...Клауса...<хнык>...НЕТ?????? ohmy.gif Какая-то фигня происходит со ссылками
Ой,Неллюнь,я тут на днях попыталась в свои фат джинсы влезть tongue.gif :0)),но не получилось...так вот и думаю,пора наверное прекращать печь вообще,ато вроде тол;ко пробую,а все равно куда-то там расту..:0))
ПС: мы на Рождество у нас,просто обед в тесном семейном кругу(я с Мариком и малышкой и мама,папа, брат). АНс тол не буду такого ничего особенного,но папа заказал кролика, сеня поеду куплю да укту с яблоками ну и пюрешку,а из закусок легкий листовой салатик,салат из баклажан(мен тут одинрецепт понра,хочу попробовать) и потом дессерт какой-нибудь
А вы чего делаете?

Юль-а мои все по творожной выпечке(и маковой) умирают!! У нас как чизкейк,так праздник в доме,долго ен заддерживается на столе.:0)

тасмир(Танюша,да?)-уй...ну так приятно...словей нет! Растрогалась даже! Седня мужу зачитаю,как с работю прийдет!:0))Спасибки...
А про тортик(вернее кекс),да это мне подружка в том году формочку подарила,вот так она выглядит.
Какая-то фигня происходит со ссылками - 2

Какая-то фигня происходит со ссылками - 3
Довольно вместительная и удобная вещьица.
Пирог Вышиванка, я ту подружку еще не видела,но как увижу спрошу,а может Натулька нам быстрее рецепт напишет,она тут обещалась на днях...

Маришенька-а у меня для тебя тоже апсибка!!! Вчера мужзаносит конвертик домой..и не откуда-нибуд,а из дальнего востока!! Во как!! Открываю,а там красивейшая открыточка!!!! Маришенька..спасибо огромное!!
ПС; за хлебчик на здоровье!! С укропчиком хорошо получилось?

Свет-ну так как там..вызылать 911 или нет??? Ты там того..сил;но не умирай..ты нам живая нужа! За мафинки-на здоровье!!

WildCat-привет (давай ан ты?wink.gif)-приятно что забегаеш;ь в гости и решилась выйти из подпользя. Чашка масла=250мл=где-то 225 гр Хорошая у тебя профессия..

Кенга(слушай,а почему я к тебе все не по имени,да не по имени...имя то у тебя есть?:0)))-у нас все проще с мукой..она по категориям не продается здесь. Есть тол;ко Для разных целей,и хлебная...Так вот,я всегда использую ту,которая для Разных целей, и выпечка получается великолепно (ттт чотб не сглазить :0))) Блин,прос ссылочи,ты меня так расстроила, я вчера сидела исправляла там все и снова чотли капут..а какие иемнно не рабтают?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)