Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Bobr 21.12.2006 - 05:46
Ириш, с событием тебя! Ты настолько счастлива, что от души делишься этим счастьем с другими! Так что счастья вам, счастья и еще раз счастья!
Ну а теперь к делу! Вот последний рецептик не оставил равнодушным, вот это ОНО. ЭТО я буду делать .
Я тут все с хлебушком эксперементировала. Пекла белый (вот запамятовала просто белый или домашний)хлебушек. У тебя было русским человеческим языко написано, что сделать 2 булки, а я типо "импровизатор" великий, одну сделаю, и все тут. Прям как раки по 3, но мелкие, а я по 5 решила. Короче, когда в середине готовки открыла духовку, то прям клич как у индейцев вырвался, такой там кабан лежал. Но и пекся кабанез в 2 раза дольше. Короче, вышло не противно, но и не совсем то что пекла tongue.gif . Демонстрировала знакомым. Говорили уважительное О-о-о.. Половину осилили, а из половины сделала такие чудесные крутоны по теливизионному рецепту (с подачи мужа, а то уже чайкам нести собиралась). Эти сухари муж слопал за 1 день. Спасибо еще раз тебе. Пойду завтра за правильной мукой, неправильная наконец закончилась laugh.gif И еще вопрос, ты случайно не знаешь, где в Америке можно терку Бернера заказать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)