Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 20.12.2006 - 20:21
Лаурочка, Аленка, Юльчик, Алесик, Оленька, Верочка(я ..мне...эхх...спасибо отдельное Верунчик!), Жемча, Наташенька (так мы уже 3 года прожили,свадьба у анс 19 декабря,2003 года была ;0).УАУ,12 лет уже-молодцы!!!!!Так держать!!), Иришенька, Аленушка, Надюшка, Наталка, Ксюхска(тебе не икалось,недавно тебя вспоминала ;0)), Анюточка(неужто у анс уже кожанная свадьба,надо бы Марику товю поздравлялку показать..с намеком хахаха), Иришка, Hатуся, Викуля, Хомка(извиняюсь,ен знаю имени), Настюша, Натулик, Ладочка, Роничка, Альвиночка, Валюша,Ларочка и Ксюшка-
Огромное вам спасибо от всего сердца!! БЫло очень очень(даже преочень) приятно прочитать ваши поздравления. Передала их и Марику...СЛов нет,растрогалась...СПАСИБО!

Натусенька-очень рада что ты решила присоединится к аншей дружной компании! Заходи и располагайся поудобнее! Только этот дессертик "Огенеле"не мой,я даже о таком не слышала...так что давай заодно и рецептик!! wink.gif biggrin.gif А Вышиванка и впрямь такая огромная!! Подружка принесла такой подносище,и 9 человек даже половины не осилили,наверное хорошо его делать на большие праздники где куча народу. Интересно про рецептик узнать,я права была или нет про епсочное,сливовое варенье,сгущенку с орехами?

Викуля-от вида этой намазки у меня прямо слюноотделение началось,веришь нет?!!! Хочуууууу,так оно аппетитно на меня смотрит ,на этом хлебушке..мама дорогая!А паучки!!! Ты смотрю укропчила в крем сыр добавила?? Классная идея!!!!! Я стырила ее нагло!(паучков наверное на НГ сделаю) А тарт..Блин.."и ты Брут"...чот ж вы меня им так соблазняете,а?? Я тут себе на НГ уже вроде запланировала тортиков,а теперь уже думаю,может и впрямь,сделать этот тарт вместо чего-нибудь..эххх...очень нямочно смотриЦЦА, хоть и темновато,я то прекрасно помню его вкус!
ПС:Последняя фота не открылась,но предполагаю чот там Гюзлемедес, типа как Оксанка Монами давала?


А вчера меня весь день приятно удивляли. wub.gif
Сначала пришли наш дядя с дочерью и принесли букет белых роз
, , , Алесик , , (я

попозже днем забежал брат и со словами "Ирка,вот уже 3 года как ты моя законная сестра!", где я его поправила "не,не правильно,я твоя сестра в законе! tongue.gif " (sister-in-law) и вручил вот такие три красивые красные розы
, , , Алесик , , (я - 2

, , , Алесик , , (я - 3

А вeчером zaшла мама и подарила от них с папой вот такенный красивущий букетище!
, , , Алесик , , (я - 4

, , , Алесик , , (я - 5

, , , Алесик , , (я - 6

А вернувшийся с работы муж..подарил мне...па-ба-да-бааааааааааааааааааам
, , , Алесик , , (я - 7

он знает мою сумашедшую любовь к суши,поеьтому решил быть практичным buahahaha...так чито сегодня мама ланч себе не делает ,а будет наслаждатся папиным подарком! Впрочем,я ему тоже не подарила цветочек..а зашла в шоколадный магазин и купила такое нечто шоколадное с миндалем.Пошли мы папу встретили с работы,домой дошли и я ему протягиваю"вот,Маричек,наш тебе подарочек"..а он мне в ответ, из-за спины достает две коробочки суши..немая сцена.:0)))) Я его обожаю просто!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)