Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-11


Автор: Jazzinitup 14.12.2006 - 00:41
Насть-ну за час то они не должны были перегулять ..по идее..ты какими дрожжами обычно пользуешся? Срок годности у них не прошел еще (ты недавно петкла Олин товрожный,значит по идее нормальные еще)

Юляшка-так девышка,а ну медаль отдавай взад! Света-разреши мне еще раз дать тебе медаль,за то,чо ты мой первенец!муахаха

Жемча-пасибки!!

Иришка-ну все равно землячка!-Приятно познакомиться!! У тебы такие хорошие фотки..теплые такие..оць красиво!! За пирог на здоровьечко,он и впрям вкусный!

Лан-муааахахахахаха..хахушечки...Лан,я уж отковыряла там себе,с краю...мням мням мням!!! Влажненько и так как то,не по чизкейковски суфлейно!!
Разрез потом щелкну...если останется гыы

Валюш-уже ща могу сказать-вкуснооооо!(на мой вкус) biggrin.gif


Кулинарные эксперименты продолжались..
Тока чот под`ела обрезки с боков чизкейка rolleyes.gif tongue.gif и осталась ооооооочень довольна результатом! Не могу дождатьсюа ,пока мы его будем вечером кушать мммм
вот я тут сфоткала closeup, чтобы вы увидели,чот у меня получилась такая не совсем чизкейковая консистенция..а похоже скорее на суфле!
-ну за час то они не должны были перегулять

Долго думала чем бы намазать верх и решила не выпендриваться с кремами,а просто остановиться на вареной сгущенке. Получилось ан вид супер,думаю чот на вкус будет тоже..у торта какой легкий кофейный привкус, думаю будет прекрасно гарнмонировать с карамельностью вареной сгущенки.

А вот уже и кексик Столичный подоспел..
-ну за час то они не должны были перегулять - 2

правда че-то я не довол'на этим zеленым серdцеm,я наверное потом свежей клубникой украшу
Ну вот они два красавца,на сегодняшнее чаепитие. Ща пойду трубочки ваять.
-ну за час то они не должны были перегулять - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)