Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 9.01.2007 - 13:16
tasmir
Цитата
твой Панчо однозначно красивее, приватизирую идею, мона

Спасибо, прЫятно что-то внести свое.
Насчет прЫватизации...хм....неЗЯ....А вот пользоваЦЦа...МонА smile.gif Даешь Панчо!!! biggrin.gif
Маня
Цитата
ну это, я думала что ты лет на 20 младше чем есть! во как! а про викулю я в свое время наоборот думала что она постарше будет! как вы меня запутали!

Ага! представляла меня такой бабулькой-божьим одуванчиком... laugh.gif С тростАШкай.....гы-гы-гы.... laugh.gif
wa3333 ох, если б тоКа этим измерялась дружба.... rolleyes.gif
Айрина
Тэк-с.....ИрИска!
ты это....елси надо, скажи! мы те промывания желудка устроим. На что не пойдешь, что б товариШШу помочь wub.gif
твой Панчо однозначно красивее, приватизирую идею, мона Спасибо, прЫятно что-то внести свое

Поздравляю мужа с праздником....!!!
А вот насчет дней рождений в предверии обенародных праздникоФ знаю...У меня у тети ДР 1 января..... Прикинь!
ТОчно как ты сказала...
Цитата
какое число сразу идёт после 31 декабря?Правильно- 2 января! ...Где 1 января ,спрашиваете?

laugh.gif Бедняга...просто не любит свой ДР. Так как все сыты...да и ваще ещё празднуют. Вот такие дела...
Цитата
Вика,рада,что ты починила комп.Я Ведь спросила у племяша про твою ситуацию в компе.И написала тебе письмо.Пока пошла угощать племяша кофетами,Жорик закрыл страницу.Так у меня не было потом времени опять набирать текст.А потом увидела,что ты наладила комп.Поздравляю!!!!

Спасибо! да...повезло. Занесло тут умного человека к нам...вот он и наладил, пока чай да кофе biggrin.gif
Олюсик Оль! тортик вкусный и не напряжный. Ссылку дала, чток асается моего изменения..напишу сЯХодня! (тьфу-тьфу...шо б н сХлазить)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)