Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: Айрина 9.01.2007 - 09:21
Привет!!!!Девушки! biggrin.gif
Это я!Дайте мне стульчик поЗалуста, это я с сссПраздников приползла,а до праздников у меня комп поломан был!Какой-то конфликт был у мауса с интернетом.
Кстати ,на полном серьёзе компьютерные инженеры уверяют ,хотя мне каЕца ,что это они таким макаром маус-Микрософт продают,очень дорогущий...хотя им видней пожалуй... wink.gif
Ну что вам сказать мои дорогие подруженьки?... Очень мне было приятно читать добрые слова в адрес моей семьи!!!Большое всем СПАСИБО!!!!
Как я уже писала Новый год мы встретили с градусником подмышкой,правда весело..... wub.gif Всю ночь к нам кто-то заходил в гости.Родители ,потом сестра мужа с детьми ,потом ихний сын,племяш .Он и остался встречать Новый год с нами .Пробка от шаманского влетела ему прямо в плечо,как ещё в глаз не попала....
Потом шумной толпой завалили друзья с детьми,у самой маленькой сна не в одном глазу не былоlaugh.gif .Первый раз я на Новый ход не объелась,потому что мы же тоже ходим по гостям в новогоднюю ночь(а в этот раз дома осталась).
Так вот ,с начала мы идём к сестре,а у неё на новогодний стол всегда шашлыки с салатами и коббе всякие...Потом по русским пройдёмся,на столах у которых Оливье с Винегретами,языки ,индюшки фаршированные,хрен харчица....Так один раз ,девочки,я после Новогодней ночи бегала во-круг дома!Да....от заворота кишок...,чтоб оно меня не догнало....разве можно столько жрать?...по-арабски и по-русски...Ну что делать, если две эти кухни очень вкусные?! laugh.gif
Теперь о Дне рожденье мужа.
3 января День рожденье у него!Вдумайтесь!
У человека ,который просидел ,а в лучшем случае даже протанцевал всю новогоднюю ночь, какое число сразу идёт после 31 декабря?Правильно- 2 января! ...Где 1 января ,спрашиваете?Почти во сне,после обеда и вечер можно вспомнить... wub.gif .Ну вот после новогодней ночки, я лично ,начинаю доедать салаты 2-ого!А третьего опять салаты ну никак не лезутЬ.Все гости ,которые заходят поздравить мужа с такими сытыми глазами wacko.gif (уже не могут не на что смотреть,ПАТАМУШТО оргханизмь нагло требует кефира и посылает вас к диетологУ... :lol
Ну вот теперь о Рождественских праздниках!
Утро начинается с поздравлений,идём к бабушке с дедушкой ,целуем их поздравляем.
Потом разрабатываем план ...к кому пойдём поздравлять ?У нас две сестры,племяшка уже замужняя,три сестры у бабушки,потом близкие родственники несколько домов,потом друзья родителей,потом наши друзья!
В хорошую погоду можно обойти домов пятнадцать!А теперь, девочки,приготовились?!
Воздуха набрали?(Как Задорнов говорю)
А ПОТОМ ВСЕ ОНИ К НАМ В ГОСТИ ИДУТ!
Угощаем так шоколадные конфеты,ликёр,сладости, кофе!
Девочки!У нас один сосед остался ,которого мы не обошли!
А к нам только двое ещё зашли ,сегодня буду гостей встречать.Ещё мельфув буду крутить!Так что ждите меня с победой!Не забывайте ,ваша И.З.

Вика,рада,что ты починила комп.Я Ведь спросила у племяша про твою ситуацию в компе.И написала тебе письмо.Пока пошла угощать племяша кофетами,Жорик закрыл страницу.Так у меня не было потом времени опять набирать текст.А потом увидела,что ты наладила комп.Поздравляю!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)