Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: Маня 8.01.2007 - 21:19
tasmir
какие лодки! Танюш, а кто это в комп там уставился? и вообще, твое фото где имеется? а то вон вы со светиком на Вику наезжали а хде вас смотреть? сейчас я и светика спрошу...
а еще вычитала про твое нецифровое фотографирование - а знаеш, а я уважаю! у меня и муж себе не так давно камеру именно не цифру купил! тоже лейку, как и у меня, но спорит что его лейка настоящая, ну мейд ин германи, а мое - японское - то биш не то... ну это я уже отвлеклась, но фото она делает отличные и делает он именно слайды! и пару штативиков миленьких у него есть, с большими не поездиш, да и без сменных объективов она, простенькая так сказать.. но фото очень хорошие! да и сидеть с друзьями смотреть слайды - это нечто более домашнее и приятное чем в комп таращиться, хоть и удобнее и быстрее с цифровой... кароч, уважаю я тебя!
ой, вот углядела - так ты еще и танцуеш? девушка, огласите пж-ста весь список дорований! лежу в отпаде!
танцевать тоже люблю, правда танец живота - это не мое, нету у меня сего в крови, все пытаюсь дойти до курсов сальза или аргентинское танго но упирается вопрос с отсутствии партнера, а грюстно... иначе бы давно уже пошла...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)