Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 7.01.2007 - 22:22
Лина
Kheli
eshba
Mariq
wa3333
tasmir
прЫФетствую всех! smile.gif
ТовариЩ Осень отсутствует по неустановленной мной причине. dry.gif

Лина
Цитата
Может , и в Иордании если хорошенько поискать в столице, то найти можно?

Я вот не часто выбираюсь в групные...да ещё в столицу....Это тут на праздниках трохи оторвались, НО.....ещё осталось много необследованных закуткоФ.
Нашла молюскоФ...(рука не поднялась купить по той цене....пока дома с рукой репетирую.... ph34r.gif ), креветки размера XXXXXXL+X laugh.gif Аэ сама удивилась...А вот нори не усмотрела. Бум искать....
Цитата
Вика, Мансаф и кафта вкуснющие!!! А орешницу в Иордании покупала?

спасибо большое. ОрЭшницы не имею.... sad.gif У меня трофейные формочки-половинки, выпуска 1979 года кажысь.....Первоночально былО 50 шт (т.е. для 25 целых орешкоФ), но к моменту передачи трофея в мои руки....формочек отсалось 12 sad.gif
Цитата
Так смеялась, читая твои впечатления о сыре. Мы как-то тоже купили сыр с плесенью. Народ восхищается, вот и решили попробовать. Хорошо , что чуть-чуть для пробы купили. Сыр нашел последний приют в мусорке. До сих пор удивляюсь, чего еще так дорого стоит?

вот и я про то же....Я не наговариваю на сыры...Я их ООочень люблю, но тот вид с плесенню , который мне попался...Ээ....явно на любителя.
А плоФФ у тебя суперский! rolleyes.gif Чесс.чесс....Я вот тоже у ахербайджане не была....а плов их готовлю.....Может и не оригинал, но очень вкусно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)