Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: Эмоция 7.01.2007 - 22:05
Елы-палы. Рейтинг таки точно аж на вторую страницу упал... Не порядок. Кидаюся на амбразуру.
SeraFima
Вика, я тебе спасибу от всего сердца отдаю. За рецепт хумуса. Ждала-ждала, что фотик новый приобретем, я подсуечусь с тарелкой, да и не дождалася... сбросила с себя последния одежды и сия пучина поглотила ея (в смысле меня) в один момент... Короче, увлеклася я, забываться стала, думала, что я в Красном уголке сейчас выступаю перед товарищами...
А если серьезно, то хумус действительно обалденный. Благодарность также от сильной половины человечества. Спасибо тебе.

Mariq
Цитата
счас заплачу,домой хочуууу

Домой хотеть - святое дело!!! А вот то, что плачешь - не порядок. Чего не хватает для осуществления мечты? Сейчас мы все это тебе очень сильно пожелаем и оно сбудется!!!


tasmir
Цитата
Сладкий стол: вареная сгущенка и крошки от Наполеончика. Горю на партийной работе- готовить некада

Тань, ты мне жизнь продлила лет на 15. Я так активно радовалась, что муж уже начал беспокоиться. Фото твое - шедевр. Прям картина маслом. Автор - Петров-Водкин. (это мне цветы на салфетке "Купание красного коня напомнили")

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)