Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: ocen 6.01.2007 - 19:23
нава
Цитата
стакан маргарина это сколько или он растопленный

Наташкин, растопила в микроволновке.Штукенция для скручивания стаканчиков и у меня прилагается, треугольничек такой.
Цитата
с начинками какими нибудь уже пробовола

Эти трубочки я планировала-вареная сгущенка+грец.орешки, но сгущенки не оказалось и я намазала чем то там из арахиса. Мене в этой вафельнице все понравилось ,единственное но!, это когда вафельку снимаешь с поверхности и скручиваешь-обжигает пальцы, блинок горячий, но если быстро это не сделаешь, он застывает и трубочку уже не скрутишь.
кенга
Товарищ Любовь если вам не нужна вафлятница можите смело высылать нуждающимся товарищам.
Пы Сы- Пересылкой заведует товарищ Крисс.
Львица
Настен я у Неллика вроде видела что то из пышненьких вафелек, а у меня только можно блинцы.
tigrr
Цитата
берем на вооружение

Ждем результатов biggrin.gif
wa3333
SeraFima
Schapokljak
Девоньки спасибо!
Schapokljak
Цитата
250 сливок/Schlagsahne

А другие не подойдут, например соевые?
хомка
mad.gif
Цитата
эти вафли я тихонько утащила и схомячила.Маловато будет,маловато!
Ну вам товарищ, все сказали в Красном уголке

tasmir
Цитата
ветеранскую пенсию

Попрошу не выражаться непристойными словами. Нам ,молодым девушкам это слово -какая то там ПЕНСИЯ blink.gif неизвестно.
SeraFima
Викусь , Мансев и Кюфта -суппер!! Ты их на макро фоткала? Такой золотой цвет у риса rolleyes.gif и прожилки у мяска все видны, я уже даже инструкцию к своему вытащила, даже графики научилась понимать и все равно не получается макро mad.gif
Lvitsa
Цитата
Одна ты труженница с тарелочками

Мою не видно т.к не будем конечно показывать пальцами, вообщем захомячил ее один несознательный элемент нашей ячейки.
Этим я кормила сегодня свой колхоз
стакан маргарина это сколько или он растопленный Наташкин, растопила в микроволновке

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)