Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 6.01.2007 - 16:47
Привет, народ!
Это я "выспалась" sleep.gif и решила заглянуть на нашу "кухню".
Чё та я вижу у нас раздвоение....нет, не личности, а ....на 2 темы уже балакаем. Уж не знаю что кудЫ писать! blink.gif

Вчера были на помолвке племянницы... До сих пор гул в ушах стоиТЬ blink.gif . Устала че та я от праздникоФ. Если бы сегодня хоть час недоспала.....УсЁ! тушите свет! точно бы "зглузду з'ехала" ph34r.gif
Но, слава Богу, все обошлось! smile.gif
Шас поиШШу для вас хоть какие фоты......
Эээ.....че т темка то не сильно...да? или мне кажется?


вот не совсем удачная фотка "Мансева"...я его на тарелочки разложила...Что б значиЦЦа меру знать ph34r.gif А то ЖЖЖ можно увлечься... wacko.gif
Привет, народ

Это я готовила "Кюфта с тхание-соусом"
Ммм... rolleyes.gif Обожаю этот вариант.
Рецепт напомню и, с фото, поставлю ниже...чуит позже.
Сложности ровно на 1 балл, типа накрутить котлЭток или кебабоФ из фарша и сделать соус...Потом все запекается......
Эх, сколько не пыталась показать всю прелесть разлома-откуса...не получилось. Несмотря на всю обычность и непривлекательность....вкусная штука!

Привет, народ - 2

Хм-хм....Это немного не по теме...Но уж очень хочется паказать тот сыр-пахучку (из истетических соображений не выражаюсь...), который был преобритен недавно...Кое-как заставила себя съесть кусочек...что б знать, какой же он, северный олень....Но с остатками ( а их большинство) не знаю куды и деть happy.gif
Вот такой он плесневый ГурмАн.... wub.gif
Привет, народ - 3


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)