Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 5.01.2007 - 01:15
ocen

Это я тута пока партизаню..... ph34r.gif
Цитата
я смотрю по технике ударили!!

спасибо, солнце! просто поехали на открытие "карфор"....а там видимо замануху устроили...что б народ легче с деньгами раставался....Короче устоять невозможно.. wacko.gif ..А ТВ....Это что-то. В киношку мне ходить не надо. Опробовали новую технику - конкретно кинотеатр! ТОка есть плюс....кухня и туалет рядом laugh.gif
Цитата
вот тоже думаю, нужен или нет, ты попробуй( раз он у тебя уже есть), если вещь стоящаяя ,я себе тоже прикуплю

тут опять...замануха. Купили почти даром. Да ещё хорошего качества. Я не собиралась, но муж значиЦЦа...подарок мне отвалил. Я рпешила не отказываЦЦа wink.gif
А опробовать-то я опробовала давно, уще у племянника...Что-то неподвижное, партреты....самое то. У штатива ещё сумочка имееца......Буду дефилировать от кухни к кухне biggrin.gif Фото наммного качественне становиЦЦа...Побочный эффект "трАССущихмя рук" отпадает гы-гы-гы.... laugh.gif

Цитата
Викусь я чевойта не поняла. а чё проблема с газом, просто у меня дома тоже огромный такой балон, если я еще про запас один держать буду  тут одной то бомбы боишься , а так сразу две. Вопрос не праздный, готовлюсь к переселению и даже как то не задумывалась над этим вопросом.

Эээ....дЯлюсЯ опытом.....У меня дома 2 балона. Один для газовой плиты, другой для газовой колонки. И ещё один в запасе. Ты ЖЖЖ не знаешь когда вздумается казу закончится. А новый привозят не сразу, могут через полчаса, а могут и на след.день! Так что недовареный рис или картошка плавающая в холодном масле (подразумевается ждали фри...)не устраиваИть...не катит. Поэтому прикупили ещё полный балон. За него придется раскошелится, так как он типа у тебя остается, дальше проще..Просто пустой меняешь на полный и доплачиваешь. Но лишний балон никому ещё не мешал.
ТО же и с питьевой водой. У нас 2 большие "каруры"....Ну как в офисах. Одна полная ..вторая на "кулере". Одна закончилась...ставишь вторую...и сразу звоню, чтобы купить новую. Я всегда люблю чтобы все было в наличии по мере возможности. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)