Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: ocen 5.01.2007 - 00:39
Айрина
laugh.gif Иришкин ,ты прям как заправский повар стоиш с этими рыбинами laugh.gif Семейство у тебя душевное wub.gif А фото мелкого с дедушкой действительно умиляет, прям идилия smile.gif Как ж ты папусю своего с ДР прокатила laugh.gif
Львица
Цитата
Побежала Ланку звать
Здееесяя яИришкин ,ты прям как заправский повар стоиш с этими рыбинами Семейство у тебя душевное А фото мелко...Хто звал?
Цитата
Где таких свекровей берут? Я тож хочу!
Места рыбные самой знать надо, хтожж тебе их выдаст!

SeraFima
Цитата
Купил DVD какой
Ну поздравляю, я смотрю по технике ударили!!
Цитата
Ну а мне муж прикупил штатиФ для фотика
Я вот тоже думаю, нужен или нет, ты попробуй( раз он у тебя уже есть), если вещь стоящаяя ,я себе тоже прикуплю.
Цитата
У нас если законился...я меняю на новую (всегда покупаем чтобы была полная в загашнике)и сразу звоню чтобы привезли ещё. Т.е. чтобы дома всегда 1 полная отдельностоящая "джарра" была. Мало ли чё...

Викусь я чевойта не поняла. а чё проблема с газом, просто у меня дома тоже огромный такой балон, если я еще про запас один держать буду blink.gif тут одной то бомбы боишься , а так сразу две. Вопрос не праздный, готовлюсь к переселению и даже как то не задумывалась над этим вопросом.
tasmir
Цитата
Нет, оторвали меня от компа- обедать давай! нет, я не могу, времени еще и семи нет, а им обедать давай! Некоторые зимой вообще в спячку впадают и лапу сосут, а другие вместо освянки на завтрак съели три куска Наполеона и сидят себе мирно клацают по клаве 

Танюш, ты скоро своими постами доведешь меня до такого состояния-Иришкин ,ты прям как заправский повар стоиш с этими рыбинами Семейство у тебя душевное А фото мелко... - 2 laugh.gif
Nataly77
Цитата
С меня счастье перло со всех щелей. Какие там солонки, я в этих "корзинах" буду всякие суфле, муссы и жюльены делать! 

laugh.gif laugh.gif Прикольщица.
Цитата
там ведь практически одни белки. В мусс, думаю, можно желтки не класть
ой спасибо, бум знать biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)