Танюш, узел-плотно надо затягивать,это я для тебя его не плотно затянула, чтоб понятней было какой он.Воздух не выдавливай. Узел затянула, дырки наколола и фсе! Я тут у Лины про муку почитала. ну не знаю,мне кажется что она намокнет и тогда точно все прилипнет.
Kriss ЧёЖЖЖ ты раньше молчал????

( ничего что на "ты" , наши даты рождений совсем дааааалеко друг от друга)
Это я получается траванула своих заловок?

Я ж варенье в Дамаске в медной посудине наварила.
Наверняка еще диплом партизана имеется, я тут с ног сбилась ищу профи в камерах, если не затруднит присоветуй чё брать, ну для каких дел -понятно. нужна макросъемка , скорость-там кадры в сек не нужна.Сейчас у меня старенькая: Panasonic DMC-FX7 Если верить каталогу, то -5мил.пикселей, 1/2,5 дюймовый датчик изобр ССD Объектив-3Х увеличение+цифровое4Х итого12крат увеличение.Фокусировка-обыч/макро и какихто там участков и точек.Диапозон фокусировки макро/простой-5 см, режим движ изображения 1/30-1/2.000. Многократная запись-3 кадра в сек, баланс белого

ну и там звук тудым сюдым ,куча еще чего написано, но вероятно пикселей у меня в мозгах не хватает, что у меня никак не получаются нормальные снимки.
Вот фоткала сегодня хомус макро, позор!! а не картинка