Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 3.01.2007 - 20:04
ocen
Ой, и я, и я......забыла те..коплЫментоФ отвешать насчет утки.....ВыХлядит потрясно! (гы.... у нас все что с рисом всеХда потрясно..гы... laugh.gif ).
Хм.....Ездили в недавно открывшийся "Карфоль"....Нашла там...не знаю то ли недозреФшая вишня, то ли перезрелая черешня... А цена....Хм... mad.gif Народ, может хоть сушеной мне пришлете,а? laugh.gif


Короч...Я просто....без пафоса.....СтолоФ не делали, а вот кофе и чаи ручьями лились....
В таких традиционных чашечках для "Гахва саада". Обчный кофе в такие "наперстки" не разливают wink.gif
Ой, и я, и я

А теперь внимание.......Барабанная дробь.....
Это я разродилась на суши (или суси? или ещё какой-то название есть?)
Короче пред.история....
Хотелось давно и прочно. Покупать рука не подымалась.....И совесть кулинара не позволяла. cool.gif
Листочки нори не нашла, но......Желание превыше всего! и вот....Получилось очень вкусно. Прикупила филе лосося, засолила сама и наделала типа суши...ПраФда с русским акценктом.. wacko.gif Но так, думаю, даже вкуснее...Я его приправками сдобрила и маринованым лучком посыпала.....Народ просто обалдел. sleep.gif (ээээ....ну была немая сцена...потом решили, что это мы купили....)
Ой, и я, и я - 2
ну а я себя оЧуЧала...прям Коперфильдом.....Мдя.... wub.gif
Короче там рис сбрызнутый уксусом и лимоннным соком, сверху филе лосося...

а это я на вынос упокавала.....гы....(не страшно что картонка из-под сладости...двойной сУрпЫз...так сказать)
Ой, и я, и я - 3



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)