Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 23.12.2006 - 23:31
Ой, меня уже несколько раз выбросила с форума...чудом зашла снова. mad.gif
wa3333 biggrin.gif
Новокузнечанка
Цитата
Все хочу листья виногр. попробовать, но у нас только соленые на рынке...брать их делать нет? поди вымачивать надо, вдруг разлезутся потом?

Надь, покупай. Думаю для пробы вполне хватит стопочки 5 см толщиной (при том, что они прилипнут к друг дружке намертво...листочки естессно).
НЕ страшно что соленые, можно даже маринованые. Просто положишь в оду на почаса...Если сильно соленые, то поменяешь воду раза 3-4. И все. Главное что б на вкус соли было достаточно или мало, лучше чем много!
Я вот порыскала, посомтрела рецйепт Айрины, нуры....

Девочки, а я делаю по другому. В смысле начинку делаю простую без всяких там петрушек-морковок и прочей.....

Надо будетЬ написать и свое рецепт.
ocen
Цитата
Короче закупалась сегодня продуктами,и нежданно негадано нахожу маленькие кабачки. У меня прям вырвался возглас---Куса!! Рядом стояла женьщина и немного приболдевшая от моего возгласа спрашивает---Где?  Пока я кусу нагребала, параллельно научила ее ,как готовить. Вообщем пришла и накрутила дырок, завтра готовить буду. Хоть и приболела прям так скажем некстати. но радости полные штаны!


Молодца, Ланка!
и теточку ещё научила...СлоФ нет.
А ты чего там сопливая или? Явот тоже второй день таблетки пью...и все ничего было...И как меня угораздило?
Зато прЫятно...муж такой обходитедльный...прям сама любезность... rolleyes.gif .Сок фреш...пожалуйста....Обогреватель поближе? пожалуйста...Телевизор по-тише...? пожалуйста...Короче, ему повезло, что на работу вовремя ушел biggrin.gif , а то мен понрА...гы-гы-гы. laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)