Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: Nataly77 23.12.2006 - 23:26
tasmir
Танюш, к стыду своему, я тоже ни разу не делала жюльена, хотя примерно представляю, как его готовить. Давай как-нить соберемся и забацаем его вместе? wink.gif

SeraFima
Тортик - красота, эт точно! А каек, наверное, очень вкусный. Я однажды даже фиников прикупила, чтобы его сделать, но пока собиралась... финики куда-то испарились. А твои "Уварак даували" сразу напомнили мне про заготовки виноградных листьев, которые ждут своего часа в морозилке. Как ярко и красочно!
Фотки Иордании и Аммана - просто райское наслаждение! Хочу туда тоже! biggrin.gif

ocen
Солнц, я тоже с твоего предложения насмеялась. laugh.gif И тоже мужу зачитала! biggrin.gif
А если честно, то я б с радостью, вот только бы подучиться где-нибудь хотя бы обычным кулинарным премудростям, чтобы не открывать каждый раз Америку, но пока что свободного времени на это не хватает.
Ланчик, я тебя с Настей и детками тоже видела - класс! Только коммент писала не в Обсуждалке, а здесь, пару страниц назад.

wa3333
Спасибо, Валюш smile.gif

Айрина
Иришкин, взаимно! Чмоки тебя! wub.gif

yasmin
Рис с креветками - вкуснотища! Рецепт забрала, спасибо!

Эмоция
Свет, ты чего, обиделась? mellow.gif Не обижайся, пожалуйста...
Честно, думала, что ты расскажешь про какую-то другую герань и уже заранее считала себя профаном в ее разновидностях.
Просто знаю, что многим людям не нравится ее запах. А может, у меня нервы сильно того wink.gif (я вычитала в твоей лекции, что запах герани не нравится тем, у кого нервы на пределе, вот только я ее давно-давно "разнюхала" и больше даже и не пыталась нюхать).
А, вспомнила еще, я тогда так почихала малость (аллергик я, ох... huh.gif ) и решила для себя, что и близко к ней подходить не буду.
А раз считается полезной, то пей, конечно, на здоровье! Я тоже стараюсь пользу больше получать из продуктов и других полезных и лекарственных даров природы, чем из таблеток. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)