Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: tasmir 23.12.2006 - 17:41
Kriss
Цитата
...Сам чернозём из магазина таскал
laugh.gif
Цитата
а слишком жарко или холодно,у нас просто,не бывает...

Ну просто обзавидоваться можно wink.gif
Цитата
Ещё одна "беда" в этом году-полностью пролетаем на грибы.Тепло держалось ещё неделю назад(в футболке ходил),а дождей не было.Раньше,в конце Ноября,мешками таскали..

А местные едят грибы? И как готовят?
Цитата
Слушай,ну это уже вааЩе,несъедобный вопрос...

В смысле не деликатный?

SeraFima
Цитата
Что знаечит европейской? Если не оголенной и необтягивающей... то да.

Нет оголенную и обтягивающую одежду вообще не имела ввиду.
Цитата
ну вот и мои выстраданныые во всех отношениях "каек"....  

Эх, как бы мне к твоим бубликам подкрасться незаметно rolleyes.gif
Цитата
покупного (самого вкусного на рынке у нас...не побоюсь этого слова!) хуммуса. Обратите внимание...консистенция кремовая.....

У нас тоже продается хумус кремовой консиситенции Израильский, только называются почему-то "Салоники", очень вкусный, написано- кашерный.
Айрина
Цитата
В Эквадоре кухня похожа как в Колумбии ,у Тани-SANY много рецептов

Тема "Готовим с любовью и душой" одна из моих любимых на форуме, а Sany неподражаемая красавица и хозяйка.
Ириш, а я на котлетках сегодня опять подорвалась. Дома у нас так сложилось, что из рубленного мяса мы ничего не готовим, только стейки и в супе. А тут не было наших мясников на рынке, пришлось купить мясо на фарш (это в голове у меня кюфта маячила, но баранины хорошей не было), поскольку делала котлеты буквально второй раз в жизни, вспоминала кто что говорил на эту тему; вроде в них надо белую булочку вымоченную в молоке добавлять, другие советовали тертую картофелину для не знаю для чего, я все это обмозговала, и заменила картофелину тертым яблоком, и еще у меня была вареная морковка, все это с фаршем, перекрутила в комбайне, получилась такая нежная масса. И вот когда нажарила, как было не попробовать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)