Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: Айрина 23.12.2006 - 11:04
tasmir
Цитата
Ирин, ты и в Эквадоре побывала? Какой стряпне там научилась? Пончики- объяденье Ты их потом каким-то соусом поливаешь, или сметаной, или как?

Таня,не поливаю ничем просто так едим.Ой,мшат- с пылу с жару,мммм... просто сказка!
В Эквадоре кухня похожа как в Колумбии ,у Тани-SANY много рецептов от тудава,из тех краёв. biggrin.gif
zema

Цитата
Здравствуйте , девочки (мальчики) постоянные завсегдатаи этой замечательной


Здравствуйте!Здравствуйте!Располагайтесь!!!! wub.gif Кофе будешь? laugh.gif
кенга

Цитата
давно ищу оригинальную начинку, кажется нашла

Ну вот рада,что помогла!
Цитата
а на фотке это у тебя свои лимоны выросли? А-а-балдеть!


Ага!Они!У нас страна-Лимония!!! laugh.gif
wa3333
innok
Девочки,Спасибо! wub.gif

SeraFima
Цитата
Я то ж слышала, то ли на 30 то ли на 31 выпадает. Так что веселиЦЦа будем вместе!

Всё Викуля,завтра у католиков праздник,весь день будем поздравлять!
У нас половина семьи католиков....Завтра надо нарядится и вперёд... laugh.gif
Торт и каек классные!!! wub.gif Прямо запах чувствую! wink.gif

Nataly77

Цитата
так, про между прочим посматривала на то, что он готовит, и говорила: "А, это он сейчас таббуле будет делать..., мтабаль... А это тесто-вермишелька называется кнафе, он будет делать гнездышки с орешками. А это тхина.., а это хуммус..." Они мне сказали, что этот Фади в хуммус добавил печеные баклажаны, на что я, присмотревшись, с негодованием так: "Да это же Баба Гануш!"

Натусик!!!!Моя ты хорошая!Я тебя обожаю!!! wub.gif

Цитата
продолжаю экспериментировать с гратином

Наташа,я даже пока не вчитываюсь,чтобы себя не искушать.
ocen
Цитата
Nataly77

Цитата
Цитата
А, это он сейчас таббуле будет делать..., мтабаль... А это тесто-вермишелька называется кнафе, он будет делать гнездышки с орешками. А это тхина.., а это хуммус..." Они мне сказали, что этот Фади в хуммус добавил печеные баклажаны, на что я, присмотревшись, с негодованием так: "Да это же Баба Гануш!" И потом Фади так все и называл. А я такой вумной себя ощущала, як вутка


Наташкин, насмеялась я от души, даже мужу зачитала, на что он сказал--Ну все пусть Наташка у себя ресторан арабской кухни открывает, все уже знает

ТочнА!ТочнА! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)