Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: ocen 23.12.2006 - 01:02
tasmir
Танюш, ссылочку дала, а про свои лавашики зазря наговариваешь, выглядят может и пышненько для лавашиков, но аппетитненько точно!
SeraFima
Цитата
Как по вкусу то???

Сарух не сарух, а соблазнила простота, я их делала на все про все минут 30! Это для меня сейчас очень важно! И совсем забыла сказать, короч не набралось у меня 3/4 стакана греческих , и я ни на сек не сумлявшись, досыпала кокос стружкой( любим мы с кокосом) , короч ароматец rolleyes.gif Вот и получилось у меня орех-кокосовое печенье. Вкусно!
Цитата
арабский фольклер...ёлы-палы

laugh.gif Я вот сама себя иногда ловлю с этим фольклером, это уже не истребимо laugh.gif
Nataly77 Наташкин, спасибо! Пудра не особо чтоб и липла, но нормально что то остается.

кенга
Ой вот спасибо, а то я на них посматривала, купить не купить, теперь точно не куплю.
Айрина
Солнце, спасибо!!!
Эмоция
Цитата
Мы тоже ставим только высшие баллы - сикс- поинт-зироу, сикс-поинт-зироу, сикс-поинт-зироу, сикс-поинт-зироу, сикс-поинт-зироу, сикс........

laugh.gif Не девы , вас почитаешь так настроение сразу-
Цитата
только высшие баллы - сикс- поинт-зироу, сикс-поинт-зироу, сикс-поинт-зироу


Jazzinitup
Цитата
Ланочкиными на дессерт...ваааа..хочуууу

Спрашивается - И кто научил? Покажите мне ту девоньку..
SeraFima
Цитата
Завтра буду красотой хвалиЦЦа..

Сижу понимаешь, час ночи, красоты -нет.
innok Инкин спасибо, за добрые слова wub.gif

Новокузнечанка
Наташкин, опять сегодня салянку готовила, так что спасибо солнц!
zema
Цитата
Желаю вам всем радости и удачи!!!

Галин, и я тебе всего в два раза больше!
Kriss Крисс, представляешь я сейчас стала перечитывать и короч только сейчас сообразила . что снимаешь коммент. А я прочитала КОММЕТ. Вот и подумала зачем тебе снимать чистещее средство blink.gif laugh.gif Пельмешки видела, одна к одной!! Рукадесник ты однако!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)