Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: Зоя 18.12.2006 - 11:24
SeraFima
Цитата
Я до сих пор вспоминаю. Красота-а-а...Я ещё стаканчики там любила мыть...гы-гы-гы...

laugh.gif я тоже...
tasmir
Цитата
Сунешь стаканчик, сироп нальется-вытащишь, опять монетку бросишь и так кто больше себе сиропа нацедит. Потом хвастаешься " а у меня с тройным", " а у меня с пятерным"

Тань, точно. Как-то с подругой весь учебный год собирали 3-х копеечные монеты. Потом после последнего звонка купили 2-хлитровый бидончик сиропа и к нему еще мороженого. laugh.gif И все это съели и выпили. И, главное, ведь нигде не слиплось. laugh.gif Сейчас бы уж не смогла.

Викусь, ты только не смейся, ну шо поделешь, ну кривые ручки. wub.gif
Лепешку сделала с грибами и луком, а она в духовке как взбесилась, надулась и стояла шаром, я ее чуток проколола, так она стала такая не шибко гарная. mad.gif Сверху посыпала травками, сумаком.
Я вот думаю, может я ее очень сильно раскатала? Слой получился тонкий и она вздулась?
Я до сих пор вспоминаю

Зато пицца получилась отличная, сестра тебе кланяется, очень ей понравилось, я простую Маргариту делала: соус, моццарелла и базилик.
Я до сих пор вспоминаю - 2

Тесто вкусное, нам понравилось, спасибо за рецепт. smile.gif

А запивали мы эту всю роскошь чаем с мятой. Мммм, обожаю...За него тебе тоже спасибо.
Я до сих пор вспоминаю - 3
Причем точно такую же маленькую чашечку пью сейчас. Затвра утром рожа будет соответствующего размера. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)