Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 17.12.2006 - 22:44
tasmir
Цитата
К сожалению, мой сегодняшний пирог получился не эффектный на вид, но на вкус это не повлияло. А внешний вид подкачал, так это горе от ума, вернее от желания сделать чтоб вам точно понравилось, вот и перестаралась.

Ой, Тань.....у меня такое то ЖЖ Бывало. От большого ума кину какую припарву, для яркости, а муж мне потом.."Ну...теперь сама и ешь!"
Так что я уже наелась до самое немогу! blink.gif
поэтому строго по пунктам и не больше (что касается именно классической арасбкой кухни, муж там на дух не переносит новшестФ), а вот с булками и лепехами ещё извращаюсь... ph34r.gif
Цитата
200-250 гр. Маргарина или масла сливочного(порезать кусочками, не растапливать)

ну ни чЁ се....Это ЖЖЖ стОООЛько (машу руками) масла.
Ой, для меня это очень много. ..
по описанию понимаю..что были грецкие орехи, и безе. Значит получилось вкусно! ну и ни че что слегка что-то куда-то вылезло! Главное продукт не пропал!
НЕ переживай. Розочки в след.раз вылепишь....
Мне тпак на них терпения (ну и просто на плетенку) не хватает. Так что ты ещё ого-го!
wa3333
Цитата
а сложно было арабский учить? За сколько примерно ты стала нормально на нем понимать?

Я самоучка. Так как была поставлена перед реальностью и в тискана в жесткие рамки (никто не говорил по русски кроме мужа), то понимать начала уже на 3-4 месяц. Общаться ещё через 2. Ну а после года практически уже могла болтать.
На писанину не смотри. Это я списала с баночки. У меня клава арабско-английская.Вывески, газеты, бегущую строку слегка почитываю, для проффилактики. Но...каюсь. За все время словарный запас остался на уровне первых 2 лет. Если бы за ум взЯцца, то могла бы уже....ого-го...
А я ..вот ..игнёй маюсь.... ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)