Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: Nataly77 17.12.2006 - 18:39
SeraFima
Какие солнечные лепешечки! Ну раз тут пошла такая пьянка, что раздают лепешки, то и мне одну тоже! :-) tongue.gif
Цитата
Может и ты ещё не распробовала свой сорт, а может ещё небыло у тебя такой возможности, попробовать действительно вкусные оливки

Очень на это надеюсь, т.к. столько всего слышала об их полезности, что хотелось бы все-таки распробовать. wink.gif А вот в масле я ни разу и не видела, только в воде.
Хочешь еще идейку насчет засолки рыбы? Моя бабушка несколько раз солила свежемороженную скумбрию и селедку - просто хорошо засыпала солью, заворачивала в бумагу и отправляла на несколько дней в холодильник. Если интересно, узнаю подробности (сколько дней). Вкус был практически такой же, как у бочковой.

Цитата
Класс. Выглядит аппетитненько! а ты чаво в "ОиУ" не выставляешься?

Викулькин, ну я Ж писала уже, что у меня, по сути, только 1 час инета в день (второй у мужа smile.gif ) . В ОиУ вообще не захожу, не успеваю. Здесь столько классных тем, а я некоторые только в последнее время стала посещать, так что в основном тусуюсь только в арабской теме, с которой начала и к которой прикипела (хотя и не понятно, каким местом :-), т.к. арабов в семье не наблюдается smile.gif ).

wa3333
ocen
tasmir
Айрина
Oxana-MONAMI

Девочки, спасибо! Угощайтесь! biggrin.gif

ocen
Ух-ты, личико открыла! ПраЛЛьно, пусть народ знает своих героев! biggrin.gif
Рыбка - мнямка, как всегда, впрочем!
Здорово, что вы собираетесь с девочками! Хорошо, когда так много "НАШИХ" живут рядом, в одном городе!

Айрина
Цитата
Мшат буду делать завтра!Такие дрожжевые пончики с захгер.
Не забудь и нам показать! Впервые о таком слышу!

Oxana-MONAMI
Ксюш, рецепт то у меня скопирован, просто хотела ссылку дать, как порядочная wink.gif Сейчас поставлю к фотке рецепт, т.к. на предыдущий Кухонный Джаз у меня опять высвечивается "битая ссылка".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)