Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 14.11.2006 - 00:56
ocen
Пирожное твое вкуснота!Жаль что из-за отсутствия бОльшай части желткоФ пострадал цвет...Ну да ладно. Скажем так былО задумана!Я все смотрела-смотерла на лимонные эти и до сих пор не решилась....
sad.gif
Цитата
Девы самый лучший в мире мужопять устроил мне вечер романтики...мдя..

ну ни чё се.....Тьфу-тьфу...шо б не сХлазить...ненароком... biggrin.gif
Львица
Цитата
Я словей-то половины не помню, шклероз!

У мне то ЖЖЖ склероЗЗ этот....Бывает не знаю что приготовить...захожу...брожу....Потом и мыслю там найду и бегом...пока не забыла! laugh.gif
Цитата
Я его, мужа в смысле, записала в "редкий вид мужей". Даже наверное в редчайший!

Для дессиртрации (як яно правильно пишАЦЦа-то?) предоаХаю изъять фото мужа Ланы у Ланы...и прикрепить в альбом..."Редких и исчезающих" laugh.gif
Цитата
И подпись у тебя суперическая!

Точно! слЯпА курА! только с твоей подачи заметила. Лана - браФо!

Jazzinitup
Ир, че та мне плохА соображаеЦЦа твой вариант. Думалка не хоча думать.
Как те мое предложение....выдвинуть предложение для "умножения" старниц темы? Не проще ли?
Цитата
жопка же..прости меня сделать путеводитель,потом говорит что вроде как он и не нужен,так как содержание так и будет болаттся в теме,да еще и " а у меня нету возможности идти и обновлять

Ир...я тебя просила именно в тот момент когда половина путеводителя по какой-то причине накрылася. Прришлось в ручную перелистывать кучу страниц в поисках ссылок. ПОэтому налажила в шатны. Это же не только мои рецепты. Не удобно перед народом. Вот и попросила НА ВСЯКИЙ пожарный...
Хай будуць.Может кому пригодиться ....
Цитата
с другой стороны,может ты и права,но тогда мен вообще непонятна идея справочной, нафига?? Ыа,если честно,туда и не захоху никада..

не-е..справочная нужна хотя бы для того, что бы было удобно искать "мясо" или "рыбу" или "несладкую выпечку". Помогает
.Но....есть проблема именно в большом обхеме путеводителя. Урезать.... его сложно.
Я ЖЖЖ гавару...давай пробьем почву...про 50-70 страниц темы. Всем удобнее будет unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)