Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: Jazzinitup 14.11.2006 - 00:33
Вик-дык я к тому,чот если бум двiгать такими темками,то скоро будет первые несколько стр, только содержание занимать,я уже подумываю мой Джаз тож "урезать", в каждой новой темке тока содержание етой темки выставлять,а весь остаьной джаз в справочниkе,куда и дать линк. Ато получается открываю темку и первые нескол;ко сообщений содержание. Мохно сделать и по другому,zнаешь как у нас например в Спасибах,по каждой стр,таскается заголок мол "ув. форумчане"?..таким же макаром мона сделать чот-то типа "содержание всей темы находится вот здесь. ;0)
Цитата
Зачем кликать и идти в тему, хде снова нужно кликать...Напряг.

Чета потеряла я твою логическую цепочку... Обычно когда я даю ссылку ,то даю ее непосредственно на рецепт,а не на содержание. Так же,в данный момент все равно приходится кликать,чотбы попасть на первую стр.(напирмер когда тема уже на 2-3 стр. находится),а потом снова кликать на понравившийся рецепт. Ну и? ..Ну давай я сделаю так,чотбы содержание таскалось по всем стр.,на первой буедт ссылка на путеводитель,и по стр. ета ссылка же таскатся будет,тогда не нужно будет всегда возвращаться на первую стр,чтобы посмтореть рецепт?

Цитата
Ты прикинь шас сама...поставила в справочную все свои рецепты ок? и в теме своей всех посылаешь на... в смысле в справочную...Тебе, чтобы дать ссылку на свой же рецепт ТОЖЕ нужно будет переться в справочную...

Вот жопка же..прости меня сделать путеводитель,потом говорит что вроде как он и не нужен,так как содержание так и будет болаттся в теме,да еще и " а у меня нету возможности идти и обновлять mad.gif laugh.gif ..а нафига мы тогда туда путеводитель поставили,кто его обновлять будет?:0))) Ох доиграесся Серафимка,как поставлю в угол!! У мея времени то нету всем етим занимацца,Вик (ето серьезно)..
..Елси я даю ссылку на какой то рецепт,то я ВСЕ РАВНО должна идти и смотреть ,где он у меня наxодится. Так разница какая куда мне идти ,в справочную или... ,с другой стороны,может ты и права,но тогда мен вообще непонятна идея справочной, нафига?? Ыа,если честно,туда и не захоху никада..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)